Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 19:31

Всем известная пудра! А может кто-то о ней и не знает)

Итак, надписи с упаковки стерлись очень быстро:

Поэтому эта пудра не станет красивым аксессуаром вашей походной косметички. Лучше использовать ее дома.

Спонж я сразу стала использовать другой, зеркала нет. Также присутствует довольно яркий аромат, не всем нравится.

Но это несущественные недостатки, они перекрываются достоинствами:

- мелкий помол и приятная для нанесения консистенция

- скрывает недостатки кожи

- кожа бархатная

- не осыпается

- довольно долго держится

- большой объем

По своему отттенку 41 medium beige добавляю свотчи, он темный, мне не совсем подходит, хотя на лице этого практически незаметно.

Дневной свет
Дневной свет
Вспышка
Вспышка

Поэтому к достоинствам отношу и возможное подстраивание под цвет кожи вашего лица, мне во всяком случае так кажется, если я ней пользуюсь.

Для лета данная пудра не очень подходит, а вот для зимы будет неплохо. Конечно, перед нанесением увлажняйте лицо кремом, базой или термальной водой!

Если не имеется большого количества средств, то это отличный выбор, намного лучше подделок знаменитых брендов или бюджетных марок типа Эвелайн, разница в цене с которыми не так уж и велика.

Спасибо, что зашли, надеюсь, что кому-то была полезной.

Cute_Nessрекомендует
29.11.2014
Тональник у меня этой фирмы. А вот крем-пудру не пробовала. Хороший результат. Захотелось и мне затестить Smile .
29.11.2014
mari25, попробуйте, только оттенок не выбирайте как я, вслепую из интернет-магазина)
30.11.2014
Кожа красиво выглядит Smile
30.11.2014
MiaRed, спасибо! Сама не ожидала такого эффекта от этой пудры)
  • 04.01.2013
    Как же я намучалась с разными пудрами...Можно отдельную историю писать. За последние 2 года моя кожа изменилась,и все пудры и тональники стали на ней очень заметны. Я пробовала кучу разных средств,наносила пудру кистью,спонжем сухим и влажным,но все равно было так неестественно,подчеркивались поры.
  • Не знаю почему некоторые отзывы негативны из-за запаха пудры, меня он нисколько не нервирует-да пудровый запах. По поводу основных своих свойств скрывает недостатки хорошо, убирает блеск.
  • Привет всем) Сегодня хотелось бы вам рассказать о компактной крем-пудре Creme Puff от Max Factor.     Масса очень большая - 21 грамм. Покупала в "Магнит-косметике" за 212 рублей с копейками. Так она там стоила 249 рублей, но я пришла 15 числа,а в этот день у них на все 15 скидка.
  • Я не пользовалась пудрой, до тех пока мне не приподнесли ее в подарок к покупке в "Парфюм Лидере". Сначала к дару я отнеслась скептически и пользоваться ей не собиралась. Мои сомнения развеялись довольно быстро   О пудре: 1.