Опубликовано 16 Март, 2015 - 19:35

Всем привет! На этот фильм ездили в кинотеатр "СИНЕМА ПАРК STARLIGHT на Урале" в ТРЦ "Алатырь", к слову, наш самый любимый кинотеатр в Екатеринбурге.

Билетики

Фильм "Фокус" рекомендую, он мне очень понравился, в первую очередь, хитросплетенным сюжетом, когда закрутились события, я, немного разочаровавшись, подумала: "ну всё ясно, теперь пойдет всё так, так и так!". НО! Не тут-то было - сюжет вывернулся совершенно неожиданно - как я люблю такое! Самое необычное, что в конце фильма, на самых последних минутах, еще раз сюжет перевернулся, при этом настолько, что я минут 5 после фильма переосмысляла, вспоминала детали и действия и понимала, что они в фильме тоже неспроста!

Единственное, что смутило - фильм про жуликов, воров и аферистов, но они представлены словно в хорошем ключе, словно положительные персонажи. Для них и "хеппи энд", которого они, по идее, не заслужили.

Актеры сыграли шикарно: Уилл Смит вжился в роль, ни секунды не видела наигранности, благодаря чему чувствуется погружение в фильм, захватывающе!!!

Микро-спойлер-шутка: первые кадры показывают главного героя - Ники (Уилл Смит) в профиль, сразу зал и мы зашептались: "какой губастый!".

_____________________________________________________________________

Можете почитать мои отзывы на другие фильмы и мультики

_____________________________________________________________________

Фильм рекомендую, спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Закрученный сюжет
  • Игра актеров
  • Качественно и красиво снято
  • Хороший юмор
NaduXaрекомендует
16.03.2015
...это еще не губастый , хахаха Big smile
нравятся непредсказуемые фильмы. сейчас во многих картинах можно угадать сюжет практически сначала.
Захотелось посмотреть)
17.03.2015
alesandra, да, бывают и "погубастее" актеры, но в глаза бросилось всему залу Laughing out loud ну а фильмы с неожиданной концовкой любят все! Smile
Ирина787 , посмотреть однозначно стоит, а вот где: дома или в кинотеатре - уже не принципиально. Smile
Нравится этот актёр, надо посмотреть. Smile
17.03.2015
Светлана Юрьевна, Уилл Смит в плохих фильмах не снимается, стоит посмотреть Smile
17.03.2015
Тоже хотела посмотреть на губастика, но не успела на сеанс. Пришлось смотреть "50 оттенков.." Wink
18.03.2015
надо бы глянуть,спасибо за интересный отзыв!
23.03.2015
Какой губастый)) пзахххаа,вот это прикол, на нашем сеансе такого не было) а мне такие типажи мужчин что-то совсем не нравятся,но фильм неплох.
24.03.2015
momJulia, sunshine9, Ver0na, спасибо, девочки, за комментарии! Smile
Фильм пересмотрю спустя годик, он того стоит! Smile
14.05.2015
нравится этот фильм тоже