Опубликовано 25 Ноябрь, 2015 - 08:28

Всем доброго дня ! Сегодня мой отзыв об этих чудесных витаминах!

Решила я их пропить , так как решила отрастить косу!. Да - да именно косу ! Я уже не один год хожу с очень короткой стрижкой, и вот то то меня дернуло поменяться.... Решила поменять прическу. Первый шаг мой , это приобретение этих витамин , для ускоренного роста волос . Хочется же побыстрей !

Привлек состав;

Состав довольно таки сбалансированный, здесь есть все необходимые и витамины и минералы необходимые для нормальной жизнедеятельности всего организма в целом ....( подробно описывать состав не буду, т.к ее можно найти и в других источниках )))

Принимать витамины ( как наверно и другие витамины ) необходимо во время или после приема пищи. На голодный желудок не рекомендуется .

Так как в комплексе данном содержаться не только витамины для волос ( именуемые капсулами с биотином ) , а также общие витамины , и принимать их необходимо вместе , т. е по две штучке.

Фото сделала до приема витамин :

фото ДО приема

и после пропитого курса :

разница на лицо , вернее на ушах:)))

Что могу сказать после месячного курса : волосы выпадать стали меньше, произошло утолщение волоса у основания , что касается скорости роста : волосы у меня растут как и у большинства обычных людей ; 1 см в месяц . С витаминами однозначно рост прибавился на 50% точно. Можно отследить на фото .

Производитель советует принимать курсом, далее перерыв .

В этот перерыв планирую изменить стратегию по отращивания волос. Но об этом в другом отзыве !

Всем здоровья ! Красоты ВНЕШНЕЙ так и ВНУТРЕННЕЙ!

Витамины ускорили рост волос, естественно рекомендую!

P.S : во время приема - ноготочки стали расти быстрее, перестали слоиться и окрепли !

витамины собственно

Oksinioрекомендует
25.11.2015
Надо попробовать эти витаминки!
Обычный Перфектил я пила, а с этим пока не знакома!