marcomka аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2012 - 13:05
Достоинства: встроенная память, недорогая, очень легкая, стильная
Электронную книгу я решила купить, когда столкнулась с такой проблемой – при ярком солнце читать на IPad очень неудобно. Тогда мой выбор пал на книгу Amazon Kindle, т.к. мне нужна была книга с жидкими чернилами (то есть та, которая не отражает свет) но не дорогая. Книгу я заказывала на сайте Ebay.
Пользуюсь книгой больше трех месяцев, очень довольна.

Плюсы:

- книга очень компактная, удобная, убирается практически в любую сумку.
- книгу очень удобно читать – глаза устают не больше, чем при чтении обычной книги.
- у книги достаточно большая встроенная память – 2 Гб
- книга имеет красивый дизайн, очень стильная, при выключении появляются разные заставки, как будто рисованные карандашом
- в книге есть WiFi и встроенный браузер

Минусы:

Минусов в общем-то нет, единственное неудобство – скачанные в интернете книгу нужно конвертировать перед записью в книгу.

marcomka рекомендует Электронная книга Amazon Kindle 4 Wi-Fi

Брeнд: Amazon
Тип техники: Электронная книга
05.02.2012
Полезный отзыв!!!+1;)
22.02.2012
Спасибо за фотки , + Smile
21.07.2012
А за сколько брали? И сколько стоила пересылка?
22.07.2012
книга+чехол+пересылка обошлись в 4000 рублей
  • Замечательная! (Достоинства/недостатки внутри, +Фото)

07.09.2013
    KisaLapka аватар

Приобрела эту прелесть на втором курсе - и вот уже 2 года как пользуюсь ей с огромным удовольствием!  Итак, о неоспоримых плюсах и незначительных минусах этой чудесной электронной книги! Плюсы:   Технология E-Ink. Электронные чернила.

• не представляю жизни без нее + много фото

04.09.2015
    Masiandr аватар

На мое 20-тие папочка подарил мне электронную книгу Amazon Kindle 4. Сразу скажу что не любила читать, но этот подарок изменил мою жизнь, с этой крошкой я не расстаюсь вообще, где бы я не была, куда бы я не поехала она всегда со мной, зарядку держит неделю если не больше, даже когда загорается…

• Классный ридер

09.04.2012
    Oleg88 аватар

Отличная читалка, сам пользуюсь, и сестре такую подарил. Довольно шустро перелистывает странички, и что очень важно она очень легкая, и компактная, правда с чехлом она побольше становиться, но в целом то-что надо.

• Она того стоит.

17.01.2012
    1975 аватар

У самой дома большая хорошая библиотека книг на 600-700.И я всегда считала, что книги в бумажном переплете ничем не заменишь. Но тут столкнулась с такой проблемой, посоветовали прочитать интересную книгу и как назло дома ни в магазинах я ее не нашла.