Среднее: 4 (25 голосов)

angelina_angelova1210 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2016 - 22:06
Достоинства: адекватные цены, любой каприз по окрашиванию волос и прическе, профессионалы своего дела

Недавно я наконец сходила в салон Kawaicat. Ещё когда только ходила записываться на окрашивание(звонить не стала, хотела лично всё увидеть и уже на месте принять решение, стоит ли вообще краситься именно там), меня порадовала атмосфера в салоне. Все аккуратно и удобно; вам всегда предложат попить воды или чай, персонал весь доброжелательный, все мастера в салоне очень хорошо ладят с клиентами. Так же хочу сказать, что до этого я перепробовала очень много разных цветов волос и как следствие они уже были испорчены и не каждый цвет на них хорошо бы лёг. Я шла в этот салон, не имея особой надежды, что получу ровный цвет. И вот! Результат был потрясающим! Работа была очень сложной и мастер с ней справился на 100%. В общем, я могу сказать, что в салоне Kawaicat работают настоящие профессионалы, а главное все процедуры выполняются по совершенно адекватным ценам. Я очень довольна и обязательно приду на окрашивание туда ещё раз.

angelina_angelo... рекомендует Салон красоты Kawaicat, Москва

специализация - сложные стрижки и окрашивание волос
Категория: Салоны красоты
Город: Москва
09.08.2016
Спасибо Вам за отзыв! Ждем Вас на обновление цвета!
27.11.2016
Посмотрев фото увидела наш пакет и рюкзак из нашего магазина =)) Значит Вы клиент и салона и Магазина за что вам отдельная благодарность! =) Ждем Вас снова - вместе мы осуществим любые Ваши задумки! =)