Опубликовано 1 Март, 2014 - 20:15

Вот и зима на исходе. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о санках НИКА НД2. Всю зиму откатала на них своего малыша (9-12 месяцев). Живем мы в деревне, где дороги даже зимой, сами можете представить какие. После снегопадов ещё неделю могут не чиститься. Бывало, на коляске выедем из подъезда, оглядимся и домой пошли. Не проехать. Вот и спасли нас чудо-сани. Всезнающие мамаши советовали не брать, т. к. ребенку места мало в них, что это пустая трата денег. Не правда: места вполне достаточно, и по поводу денег тоже могу сказать - коляска, на которой мы катались весна-лето-осень как новенькая, и я смогу продать её по более выгодной цене, а вот у тех, кто зиму откатал, коляска вся убита. У коляски имеются колёсики, что даёт возможность передвигаться по асфальту (например, через дорогу). Я же с лёгкостью спускалась в подъезде без посторонней помощи. Три положения создаются на санках: сидя, полулёжа и лёжа. Ножки от холода защищает утепленный чехол. А у козырька есть дополнительный козырек на молнии, защищающий от снега. Материал очень прочный и плотный. Из всех санок, которые я видела, мои выигрывали по качеству материала. Вообщем, в целом я довольна. Два единственных минуса я отметила для себя. Не помешала бы перекидная ручка, т. к. ребенка неудобно вести задом. Но таковая имеется на санках НИКА НД3. И ещё - не очень удобное положение для ног ребенка - в лежачем положении они просто висят. Не хватает какой то опоры для того, чтобы их поднять. Думаю, что и малышу не очень удобно. А так всем советую приобрести санки-коляска.

Санки-коляска НИКА Детям НД2
Санки-коляска НИКА Детям НД2
palitrochkaрекомендует
  • Всем привет! Как хорошо, что у наших деток более комфортное детство чем у нас! Сегодня речь пойдет о санках Ника НД 2. Давайте по пунктам:   1) Санки имеют три положения спинки, которые плавно регулируются с помощью специального механизма расположенного на спинке снаружи санок.