Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 10:53

Всем доброго дня)

Начну с того, что расчесок в своей жизни я перепробовала достаточно много. Сама я являюсь обладательницей тонких и достаточно капризных волос. Они очень тонкие и поэтому путаются быстро и легко. Расчесываться приходится раз по 10 на дню, чтобы волосы выглядели более менее прилично. О щетке Tangle Teezer я слышала давно, но мне казалось, что моя расческа на тот момент отвечала всем требованиям, и нет смысла тратить около 1500 руб на новую. Но однажды, так же начитавшись хороших отзывов, я все-таки решилась ее купить и испробовать, так сказать, на себе.

В Мосвке данный товар найти не составит никакого труда. Практически в любом торговом центре они есть. Я покупала свою в магазине сети "Подружка" за 1390руб. На выбор было несколько цветов.Так же были представлены оригинальные щетки и их мини версия. Я остановилась на ярко розовом оригинальном дизайне. Прибежав домой, я первым делом открыла свою покупочку, чтобы испробовать.

Производитель щетки обещает чудеса чудесные:

Фото до расчесывания

3. Можно расчесывать как сухие, так и мокрые волосы

4. Распутывает любые колтуны

5. Подходит для всех типов волос

6. Не выдерает волосы

7. Можно наносить любые косметические средства по уходу за волосами.

8. Обеспечивает массаж головы

Надо сказать, что расческа действительно очень легкая, практически невесомая. Ее корпус пластмассовый, полый внутри. а сами зубчики...хм.. даже не знаю из чего, но они прочные, держат форму, не ломаются.

Щеткой я пользуюсь вот уже 3 месяца и не собираюсь ее менять на что-то еще. Я довольна! Действительно очень бережно расчесывает, не дерет волосы. После расчесывания волосы выглядят очень достойно, не липнут и не электризуются, - производитель не соврал.

Несмотря на то, что я знаю, что мокрые волосы при расчесывании очень легко повредить, я все равно расчесываю их Tangle Teezer. И вот это пожалуй самое большое достоинство этой щетки...мокрые волосы расчесываются на ура. Я не испытываю никаких болезненных ощущений! Для меня это действительно стало ВАУ-эффектом! Все остальные расчески мокрые волосы ужасно цепляли и драли и после расчесывания я снимала с щеток пучок своих несчастных волос. С Tangle Teezer после расчесывания я тоже снимаю несколько волос, но их в РАЗЫ меньше!

По поводу массажа головы . Многие говорят, что ничего подобного не почувствовали. А я почувствовала. Надо сказать, что я очень чувствительна к прикосновениям головы, мужа уже достала с просьба помассировать мне голову, может поэтому я чувствую некий массаж при использовании щетки Tangle Teezer, что определенно отношу к достоинствам.

Единственным недостатком данной щетки могу обозначить ее форму.. Анатомический дизайн щетки по идеи должен быть очень удобен и лежать в руке как влитой, но мне реально неудобно! Ужасно не хватает ручки. Не знаю, может дело в конкретно моих руках, может они у меня какие-то не такие, как у всех ( не зря ж наверное мой папе мне всегда говорит: "когда все получали руки, ты получала ноги" ), но щетка не раз выскальзывала у меня из рук!

По поводу цены: цена, конечно, выше среднего для расчески для волос, но она стоит того, и я ни разу не пожалела о ее покупке!

Так что девочки, не мучайте свои волосы обычными расческами! Купите Tangle Teezer и я уверена -Вам понравится.

Всем добра и любви)

Достоинства
  • легкий
  • легко расчесывает волосы
  • можно использовать на влажных волосах
  • не повреждает структуру волос
  • плюс массаж кожи головы
  • с ним не больно расчесываться
Недостатки
  • возможно, высокая цена
  • не очень удобна в руке
Lisichka007рекомендует
07.11.2016
Хороший отзыв! Уже давно хожу вокруг да около... цена останавливает....
07.11.2016
Да, цена немного кусается. Но я все равно довольна. Пользуюсь сейчас только ею