Опубликовано 12 Май, 2015 - 21:18

Всем доброго времени суток!

Хочу поделиться ещё одним средством для роста волос в период весенней линьки.

Покупала это средство 5 апреля 2015 года за 431.00 руб. на своём любимом сайте [ссылка]. - щас кстати сыворотка стоит немного подешевле.

Эту сыворотку я увидела у бьюти-блогера Вероники nikkoko8 она только сняла нарощенные волосы и советовала против выпадения волос это средство. Естественно, выпадание или как уже говорила линька волос знакома многим девушкам жительницам мегаполиса, которые находятся постоянно в стрессе от работы или учёбы или от личной жизни.

Это простая водичка с травяным запахом, использовать старалась каждый день и после мытья и на чистые волосы на следующий день, средство немного жирнило корни волос, хоть я и мою голову через день при использовании сыворотки я так голову и мыла не чаще.

Что касаемо эффекта - волосы стали меньше выпадать и я у видела продолжение роста от средства http://irecommend.ru/content/emulsiya-ooo-korolevf... и от маски, кстати, этой же фирмы http://irecommend.ru/content/maska-dlya-volos-aler... .

За эти 4 недели мои волосы были до применения 51 сантиметр, а после 4 недель уже 53 сантиметра, я уверена, что именно это средство дало мне немного ускорить рост волос.

Мой подшёрсток продолжал расти, не смотря, на частые стрессы и авитаминоза.

Сыворотку производитель рекомендует использовать не менее 3 месяцев. Объём, кстати, большой 100 миллилитров, мне его хватило на 4 недели при почти ежедневном использовании, покупать на лето не буду, но осенью обязательно возьму этот лосьон и маску от Алераны.

Это средство я рекомендую в весенне-осенний период против линьки, для укрепления волос и роста подшёрстка.

Смотрите фотографии и решайте!

Спасибо за прочтение моего отзыва.

Надеюсь, была Вас полезна.

Заходите на мою страничку там много интересно для любительниц ухода за волосами!!!

Достоинства
  • Безопасна
  • Доступна
  • Содержит натуральные экстракты
  • Эффективно против выпадения
tRaffka_рекомендует
12.05.2015
мне у них шампунь нравится,только он и спас мои волосы от "линьки"теперь и к сыворотке присмотрюсь!