Среднее: 4 (49 голосов)

Umbra Et Imago аватар
Опубликовано 29 Май, 2016 - 21:06
О cебе: 27 лет, смешанный тип кожи лица
Достоинства: *доступная цена, - удобный дозатор, -достаточно экономный расход, действенно, не стягивает кожу, нежная

Началось мое знакомство с данной пенкой совершенно случайно, ибо зашла в лоток Эйвона чисто случайно, да и интересовал совсем другой товар.

Но слово за слово, поинтересовалась, нет ли какого средства от шелушения кожи лица... В итоге, консультант порекомендовала взять пенку для умывания Avon Очищающая для проблемной кожи Clearskin , а также взять из этой же серии Тоник Avon Ежедневный очищающий для проблемной кожи лица\Blemish clearing . Также одновременно брала и щеточку для умывания.

вот такая "группа поддержки"
вот такая "группа поддержки"
Итак, способ применения:

1. Дозирую пенку на руку, и массажными движениями наношу на кожу лица. Хорошенько "умываюсь", обходя область глаз. Когда делаю глубокую чистку лица, использую щёточку, весьма эффективная вещица;

2. Хорошо умываюсь водой с под крана, либо заранее подготовленной теплой кипяченной водичкой; Хорошо протираю лицо полотенечком;

3. Использую тоник для лица, на данный момент это Тоник Avon Ежедневный очищающий для проблемной кожи лица\Blemish clearing. (Наношу его на ватку и протираю лицо) Взяла на пробу все 3 тоника, ежедневно использую тот, который для проблемной кожи(сиреневый бутылёк), остальные использую в определенных случаях (когда высыпало, либо перед нанесением маски для лица);

4. Наношу крем для лица, ночной или дневной, в зависимости от времени суток. Из кремов мне подошли крема марок Биокон (в большей мере) и Чистая Линия .

Результат: Если говорить о самой пенке, то претензий к ней у меня нет (использую уже больше 2 месяцев, ежедневно), заказала еще несколько штук, пока скидка. У меня комбинированный тип кожи лица, пенка не сушит, не стягивает, никаких неприятных моментов от ее использования не было. Напротив, лицо становится приятным, гладеньким, чистеньким. Запах у пенки ненавязчивый, едва различимый, нейтральный.

Также, лично мне нравится наличие дозатора. В применении флакон прост, удобен, и достаточно экономичен (одного флакона хватает на 2,5-3 месяца). Своих денег пенка стоит. Я довольна.

Читайте также мои отзывы на другие продукты от Avon:

Пенка для умывания Avon Очищающая для проблемной кожи Clearskin

Маска для лица Avon "Очищение пор"

Спрей для тела Avon Увлажняющий "Цветущая сакура"

Спрей для тела Avon "Гранат и манго"

Губная помада Avon "Совершенство"

Карандаш для губ Avon Lip Liner Glimmerstick

Очищающий гель для женской интимной гигиены Avon Simply Delicate с легким цветочным ароматом

- то, что снова не закажу точно:

Крем для лица Avon Nutra Effects "Баланс" SPF 15 с экстрактом семян чиа и матирующей пудрой

Легкий гель-крем для лица Avon Nutraeffects "Баланс"

Средство для замедления роста волос Avon Soft & smooth Безупречная гладкость

Суперустойчивая губная помада Avon Extra Lasting

Губная помада Avon "Матовый Цвет"

Губная помада Avon "Насыщенный цвет"

Губная помада Avon Абсолютный поцелуй / Незабываемый поцелуй

Устойчивая помада COLORTREND Avon "Кокетка"

Всех благ, и побольше приятных, окупающих себя, радующих покупок!

Umbra Et Imago рекомендует Пенка для умывания Avon Очищающая для проблемной кожи Clearskin

04.09.2016
Подскажите, пожалуйста, какой из тоников Вам больше понравился?
06.09.2016
sunny 007 , в сиреневой бутылочке, который. Мне он больше всех подошел. Остальные два использую редко, когда надо более глубоко почистить кожу. Но всеравно, мой фаворит сиреневый Smile)