Опубликовано 29 Август, 2015 - 17:23

Не есть после 18:00 -19:00 безусловно метод эффективный. Вы же отказались от ужина, перекуса, а значит наели меньше калорий.

Я знаю многих людей, которые похудели и поддерживают вес благодаря этому методу. Моя знакомая вообще решила не есть уже после 17:00 и скинула за лето 20 кг, тут должен быть смай ВАУ!!

Использую ли я сама данный метод?

Было дело:)

Что я могу сказать, давно поняла, что рот на замок, это ну очень действенно. Поэтому не ЖР есть после шести-семи работает на отлично....НО ...очень много НО.

Могу сказать не есть после 19:00 в моём случае было весьма просто. Я вообще такой человек, если настроюсь,то без проблем делаю как надо. Главное настроится:)

Питалась я как обычно, без заморочек, но в тоже время могла позволить лишка, так как знала, что после семи Ни-ни:)

Я уже писала, что всегда стараюсь следить за своим весом, поэтому два-три кг уходили без проблем.

А теперь поговорим о НО.

Я рассматриваю данный метод только как экспресс, то есть пару деньков, неделя, ну ладно месяц.

Брать этот метод на постоянку, то есть как образ жизни, мне совершенно не подходит. Я даже не считаю этот метод правильным, я больше склоняюсь к ужину за два - три часа до сна. Но тут всё как говорится индивидуально.

Например, сейчас из -за работы, пару раз в неделю я ужинаю около одиннадцати часов вечера, конечно, я стараюсь чтобы такие поздние ужины были как можно проще, но в тоже время энергетически ценны. По всем параметрам мне подходит гречка, с салатом и курицей))

К чему я это пишу, к тому, что не всегда человек сможет подстроится под такой график, да и постоянная думка о том, что бы не упустить ужин напрягает.

И вообще не есть после 18:00 для меня необоснованное насилие над организмом, особенно когда предпосылок к такой диете нет. Когда человек нормально питается, имеет достаточную физическую активность, то по моему мнению не есть после 18:00, 19:00 ненужное ограничение.

Но повторюсь как экспресс метод, это очень эффективно! Пару тройку раз я осталась без ужина и кг улетучились.

Мой вывод таков. Эффективный, простой действенный способ!

Но только как временная мера, соблюдать такой режим постоянно мне совершенно не подходит.

На айрекоменде я вещаю исключительно со спины)) но как фотодоказательство, что я не колобок думаю и такие фото подойдут))

Не есть после 19:00
Стоит ли есть после 6-7 часов вечера решать только вам.

Я же этот метод признаю только как экспресс. Оценку ставлю отличную, так как работает безупречно!

От себя хочу добавить, пейте воду, ешьте просто, занимайтесь спортом.

И тогда можно будет ужинать позднее:)

Не есть после 19:00

Рекомендую.

Хотите иметь стройную и подтянутую фигуру, но не знаете с чего начать? Начните с ПОДСЧЁТА КАЛОРИЙ. Эффективный и довольно таки простой способ иметь фигуру МЕЧТЫ!.

До встречи в эфире!

Достоинства
  • Эффективно
Недостатки
  • Не всем подходит
  • Неудобно
Агент Провокаторрекомендует
А для меня не есть после 18.00 как образ жизни. Smile
Фифи
Для меня пп
после 18:00 не ем, а вот после 00:00 как на работу к холодильнику Shock
Лейурус Big smile
29.08.2015
а на самом деле действует! сама не себе испробовала, но поддерживать такой образ жизни и правда тяжело, так как спать ложусь около полуночи-)
29.08.2015
У меня с едой серьёзные отношения. Shy
Red-Wolf а я иногда и за полночь.
29.08.2015
Я тоже не могу не есть после 19.00 из-за работы. Но лишним весом не страдаю. Я просто ем понемногу. Это вполне эффективно. Чувства голода нет, а калорий получаю немного. Но стараюсь есть разнообразную пищу, чтобы организм получал все необходимое.
29.08.2015
не могу не есть после 19, для меня это будет пытке подобно) особенно с учетом того, что я работаю с 9 до 21... И кушать я люблю! Smile
Хочу попробовать этот метод, как раз надо пару кило убрать.
Но сложновато будет, так как спать ложусь поздно.
А я уже до такой степени привыкла не есть после 18.00, что, если случается поздний прием пищи, долго не могу уснуть- ужасная тяжесть
У мамы есть знакомая, которая этим способом похудела тоже примерно на 20 кг.
29.08.2015
это действительно эффективно, хоть и не всегда полезно)Если ложится спать не заполночь, то вполне можно кушать последний раз в 19.00)
29.08.2015
Я уже давно стараюсь не есть после 18, но надолго меня не хватает!
Не есть после 18.00 было бы гораздо проще, если бы работали до 16.00. Пришел, поужинал 17.00 и все. А когда работаешь допоздна, то и режим питания меняется.
Додельница
Да, согласна!
kation Вот о чём и речь.
Матрёна Васильна Это наверно у всех, кто рано ужинает.
Спасибо, что заглянули!
29.08.2015
Такие ограничения не с моим графиком жизни )))
29.08.2015
Я стараюсь придерживаться этой диете, а точнее за 3-4 часа не есть... Тоже пишу на эту тему отзыв, но пока в процессе... Big smile
29.08.2015
А я не могу вечером без перекуса Oups
29.08.2015
Когда-то пользовалась этим методом. Но я не худела, а просто держала вес.
29.08.2015
Пробовала такой метод... На день меня хватило Big smile ну никак не получается, когда гуляешь с друзьями или парнем чего-нибудь не лопать Shy
Давно бы уже диетологи поменяли название на Не есть за 3 часа до сна, потому что кто-то и в час ночи ложиться спать, соответственно и есть будет последний раз часов в 21.
29.08.2015
тоже использовала такой метод) действенныйи и правда, но лучше правильно питаться и есть маленькими порциями Smile правда не всегда получается
29.08.2015
Мне бы диету, чтобы поправиться Wink
29.08.2015
спасибо, что поделились своим опытом, Smile как же сложно не есть после 6 Puzzled
29.08.2015
Отлично!Стало быть, пойду поем Laughing out loud
29.08.2015
Я сама после работы прихожу и кушаю, а что делать, не наедаюсь конечно.
слышала, что вечером нужно есть холодную пищу, не именно любую, а просто такую как салаты, овощи...
Не пробовала никогда
29.08.2015
согласна, что правильнее - это ужин за 2-3 часа до сна. И что не у каждого есть возможность поужинать в 18-19 часов.
29.08.2015
Блин, мне и часов в 11 может есть захотеться... не ложиться же голодной!
29.08.2015
Я недавно была на диете и тоже последний прием пищи был в 18-00. Сейчас тоже стараюсь поздно не ужинать.
А -20 кг за лето, только ужинав в 17-00 это круто, просто супер, неужели так бывает?!! Shock
Shy Кстати, окрошечки захотелось
возьму на вооружение)))
29.08.2015
Очень простая диета казалось бы,но сила воли нужна тут точно,я любитель поесть на ночь,хорошо хоть на фигуру почти не влияет)
30.08.2015
Это точно не для меня...Для меня идеально кушать за 3-4 часа до сна и лёгкую пищу конечно же..А ложусь я очень поздно,после 2 ночи и могу покушать даже 9 вечера,но конечно диетическую еду только Smile
30.08.2015
Я уже даже не замечаю, что после 7-ми вечера не ем - сила привычки!!!
я теперь строго на ПП
Ещё 4 комментария