Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 19:31

Я была просто обесцвеченной блондинкой. Давно думала наполнить волос каким-нибудь пигментом. Всякие пепельные отмела для себя сразу, надоели, да и к моим карим глазам теплые оттенки ближе. Решила, что нравится мне цвет БЛОНДИН-МОККО. Благо в инете фоток такого цвета с разными вариантами много. Сама краситься не стала, потому что на долгом своем "блондинистом" опыте знаю, что практически все самостоятельные тонировки непрофессиональными красками на пустой, пористый белый волос результата, кроме печального, не принесут. Короче... Пошла в салон работающий исключительно на Matrix. Показала понравившиеся мне фото и процесс начался. Сильно отросшие корни мне предварительно осветлили, без этого на мой родной цвет получить нужный мне цвет было нереально, а оставшаяся длина у меня и так была чисто белая, без желтизны. После чего меня стали тонировать этим самым "мокко" , правда добавили к нему еще какой-то пигмент, чтоб была не сильно коричневой. Результат можете оценить по фото. Со временем цвет станет еще немного посветлее , что меня не расстроит совсем. При дневном свете цвет еще более нежный смотрится. Качество волос хорошее, сильной пересушенности не заметила. Отдала за все 3200 руб. Процедура вся длилась 4.30. В целом довольна.

Достоинства
  • Получается красивый цвет
Frau35рекомендует
27.10.2014
Супер! Чем красили: суперосветляющей серией или 10-м рядом?
27.10.2014
Я вам точно не скажу. Доверилась рукам мастера и сильно не вникала. Единственное знаю из ее слов, что корни мне порошком (пудрой) 3% осветлили, а потом на весь волос нанесли смесь из краски "мокко+шер пастель". Точные данные этих красок напишу чуть позже, надо найти листочек с записью)) я мастера перед уходом попросила черкануть данные чем красили, чтоб во второй раз точно это же попросить.
А вообще, мне внутри волос 6 тонких прядей прокрашивали разными подборками красок, чтоб я им показала что же больше всего мне понравилось.
P.S. Номера красок найду и отпишусь еще.