Среднее: 4 (8 голосов)

Пашка Проводник аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 20:23
Достоинства: +удобство в использования, дизайн, керамика, красота, не впитывает запахи, не нужно точить, острота, экологичность, эргономика

Подарили на день рождения пару месяцев назад. Было большое желание купить его раньше, но пугала цена. В итоге Нож показал себя только с отличной стороны. Всегда острый, удобен в применении, не ржавеет. Эргономичная ручка. Идеален для нарезки как мяса, так и овощей. Удобен как в крупной, так и в мелкой шинковке. Для дома такого ножа более чем достаточно, хотя в будущем появилось большое желание пополнить свою коллекцию еще ножами Samura/

Пашка Проводник рекомендует Нож кухонный Samura Ceramotitan

Категория: Посуда
Брэнд: Samura
Тип посуды: Нож кухонный
  • Керамика - Отстой

24.09.2016
    butanspb аватар

Ножи КерамоТитановые, использую более года. Ножами бетон не пилил, тарелки и сковородки не резал. Но они уже тупые! Точить их самостоятельно думаю не возможно. Еще один минус, они толще обычных ножей. В общем, другими ножами Самуры я не пользовался, но керамику больше не куплю ни за что.

• Первую неделю очень хороши

27.09.2016
    Latnok аватар

Покупал пару комплектов. Шеф ножом пользуюсь постоянно, никаких костей рубить не приходится, в крайнем случае это куриные хрящи. Через 2-3 недели заметно снижается острота. Для тех кому лень заниматься заточкой может вполне подойти, но решение фактически одноразовое. Купил, затупил, выкинул.

• отличный нож

25.09.2016
    minkadinaks аватар

Отличный нож, купил в апреле 2015 года, служит мне верой и правдой, режет также, как резал, приехав ко мне впервые. Если им не резать по костям и не долбить со страшной силой по доске , то он останется острым еще лет пять. Хороший нож, который стоит своих денег.