Victosha аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2009 - 11:50
Достоинства: долгий срок использования, легко моется, удобство
Недостатки: цена
Я покупала стульчик Chicco Polly Magic намеренно, начитавшись положительных отзывов в интернете. Да, стоит дорого, это большой минус. Не все могут себе позволить. Но мы решились и ни капельки не пожалели. Где-то на одном из сайтов прочитала, что в позиции шезлонг этот стульчик можно использовать как качели. Так вот это неправда, он не качается. Но это ошибка сайта, а никак не произвоидителя. Мы купили дочке в 1 месяц. Сначала она не очень хотела лежать в стульчике, а потом приспособилась и может пролежать час. Я ставлю стульчик на кухню, кладу дочку, вешаю игрушки и занимаюсь домашними делами. Ребенок занят, находится рядом, мама успевает все! На дугу можно вешать разные игрушки, а не только те, что идут в комплекте. У нас была корова, но ребенку она совсем не понравилась. У стульчика большая широкая столешница, с выемкой для стакана. Кормить дите сплошное удовольствие. Быстро и легко разбирается, удобно складывается, отлично моется. Мой совет: если есть возможность, берите только этот стульчик.

Victosha рекомендует Стульчик для кормления Chicco Polly Magic

Категория: Товары для детей