Среднее: 5 (1 голос)

рекомендую всем

Викочка аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2012 - 15:49
Достоинства: - доступная цена, бережно и хорошо очищает, хорошо очищают
Недостатки: нету
С интердентальными щетками "Лакалут" познакомилась благодаря брекетам.Искала в магазине щетку для брекетов,случайно увидела эти щетки.Купила - не пожалела.Щетки рекомендуются использовать с 12-летнего возраста.Больше всего они подходят тем у кого брекеты и протезы.С их помощью легко очищаются трудно доступные места,удаляется налет,неприятный запах исчезает.Когда я начинала чистить зубы,щеткой,то у меня начинали ясна кровоточить,но почистив неделю все прекратилось.
Интердентальные щетки стоят около 32 грн,немного дороже чем обычные,но результат потрясающий.В одной упаковке - 5 шт.щеток.Каждую неделю нужно менять щетку.
В упаковке со щетками есть инструкция по применению.Эти щетки бывают разных размеров:2мм;2,4мм;3мм;4мм.
Рекомендую интердентальные щетки всем.Покупайте не пожалеете.

Викочка рекомендует Интердентальные щетки Лакалут

• Alina Kornilova аватар

Alina Kornilova 22 Апрель, 2012 - 16:06
    Тоже теперь пользуюсь только ими, они реально лучшие!+
  • barsic66687 аватар

barsic66687 19 Май, 2012 - 10:04