Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 14:16

Отбеливала 2 года назад, подробности уже не пмнб, но суть расскажу.
Ходила по купону со скидкой 50%, обошлось мне в 13 тыров. От природы у меня эмаль желтая, хотя не пью-не курю...всю жизнь мечтала и вот купилась на купон.
Сначала врач предупредил, что белоснежных зубов сразу не будет, побелеют на 3-4 тона. Ну да ладно, думаю я, пусть. Зато не вредно для эмали, а как сказал врач - даже полезно.
Сначала удаляли камни, у меня их не было, так что немножко попескоструили и поковыряли ковырялкой. Потом сделали слепок 2 челюстей, как капу из силикона такую. О ней позже.
Отбеливали зону улыбки. Вставили расширитель, промазали десны какой-то шнягой для защиты и нанесли гель на зубы, потом прогревали лазером 15 минут, потом еще гель и еще лазером 15 минут. Потом просто сидеть минут 10 с гелем. Пипец ужасно...но я выдержала ради красоты. Главное расслабиться и не глотать. Подумаешь 40 минут выдержать с открытым ртом? Язык высох как пергамент, во рту першит... Но представьте каково было инквизиторским заключенным... подумаешь - отбеливание.
Когда смыли гель, это был самый прекрасный момент в жизни (потом его перебил момент рождения сына)))

Врач предупредил, что 2-3 дня будет чувствительность, но у меня не было.

теперь об капе. Вместе со счетом в клинике дают 2 шприца с двухфазным составом и эти капы. нужно немного наносить на капу и вставлять их 1 раз в день на 15 минут. Это дополнительно отбеливает и "закрывает поры зуба". Второй шприц нужно было использовать через месяцев 6-8 для закрепления эффекта, но я к тому времени забеременела и не решалась. Уж очень живот болел от этого геля, прям рези были. Этого шприца хватило раз на 10, так что еще 10 дней я отбеливалась и глотала этот отвратный гель.

После процедуры нельзя 2 недели ничего красящего: ни помидоров, ни вина тем более, ни кофе... так на водичке и картошечке просидела. Но зато отбеливания хватило на год минимум, да и сейчас по прошествии почти уже 2.5 лет зубы не такие, как были, это точно!!!

Второй шприц так и лежит... жду пока кормить закончу и обязательно еще раз отбелю, уж больно эффект понравился!
Достоинства
  • Безболезненно
  • Белые зубы
  • Не портит эмаль
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Не очень приятно, долго, много возни
  • Недешево
AmbrAgidelрекомендует
07.06.2012
Дороговато конечно, даже со скидкой Smile
24.04.2013
Я бы не решилась по купону.. Что за клиника была?