Опубликовано 4 Декабрь, 2013 - 02:28

О существовании такого полезного сайта я узнала здесь, на «Айрекомменде». Спасибо MensSana и Светлане Юрьевне. Решила сама воспользоваться кэшбэком.

Заказывала как-то раз с «Вайлдберрис» (тогда ещё этот интернет-магазин был в списке магазинов, по которым возможен кэшбэк) пару вещей (платье и кожаный ремешок). Зашла на сайт магазина с портала [ссылка].

Для этого сначала быстро и просто прошла регистрацию. Даже расписывать здесь не буду: всё ОЧЕНЬ просто. Так выглядит форма для регистрации:

При желании можно всегда отредактировать какие-то свои данные. С одних покупок возвращается определённый процент, с других – фиксированная сумма. В моём случае было 200 рублей за покупку. А так как я покупала две вещи, то получилось в итоге 400 рублей. Не хило, да? Минималка для вывода денег здесь составляет 300 рублей. Деньги можно выводить на вэбмани, пейпал и киви.

Правда есть кое-какие ограничения. Это касается случаев, когда Вы совершаете покупку по телефону. Здесь написано об этом:

Насчёт оформления и удобства пользования сайтом, мне всё нравится. Лаконичный дизайн: ничего лишнего, только необходимые кнопки, всё структурировано. Слева находится меню со списком магазинов по определённой тематике:

Кроме кэшбэков на сайте ещё можно найти промокоды:

Рекомендую всем портал [ссылка]. В любом случае, зарегившись там, Вы НИЧЕГО не теряете.

Отзыв дополнен 03.04.2015 г. Сейчас у сайта новая версия оформления:

При желании можно переключиться на старую. Для этого нужно нажать на серую кнопку вверху экрана с надписью "старая версия сайта". Также скоро планируется введение системы бонусов за привлечение друзей.

Из моих последних кэшбэков:

Заказывала парфюм на сайте "Рандеву".

Галадриэльрекомендует
Хоть копеечка, а приятно. Smile
29.10.2015
Надо поизучать Glasses
Veresk77 , да, полезный сайт.