Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Лучезарная11111 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 00:56
Достоинства: -дешево, есть хорошие результаты, удобно брать в поездки

Купила это масло рублей за 30 в аптеке, упаковка не особенно презентабельная, но я-то в курсе, что способно сотворить ее содержимое!

Годится оно и как питательный крем (разглаживает мелкие морщины), и как средство для лечения ресниц (особенно в период восстановления после наращивания - когда свои ресницы все обсыпались).

Можно им подлечить и волосы, но тут будьте аккуратнее - оно плохо смывается, поэтому лучше лечить только сухие кончики. Вот пример употребления этого масла после шампуня, который сушит волосы. http://irecommend.ru/content/shampun-na-kazhdyi-den-0.

На веки тоже не стоит наносить килограмм - совсем чуть-чуть, этот вид масла весьма тяжелый, может вызвать отек век под утро - если оставить на ночь. Пользуюсь уже лет 5 в промежутках между дорогими кремами для лица. Крайне экономичный вариант, можно мазать даже губы. Очень рекомендую.

Очень удобно брать в поездки или на море - в одном флаконе содержится целая косметичка. Волосы, кожа и губы будут ухоженными, а тащить с собой много вещей не придется!

Лучезарная11111 рекомендует Касторовое масло Русское поле

10.02.2014
Супер масло!
и стоит копейки
23.02.2014
Люблю касторку))
18.03.2014
СОгласна. Мне очень понравилось масло жожоба под глаза - через недельку от морщинок почти не остется и следа.
жожоба надо взять на заметку
16.04.2014
применяла для ресничек, а вот для остального надо попробовать. идея хорошая.
  • НУжная вещь в жизни девушки

28.11.2014
    miss passion аватар

Очень давно наслышана об полезных свойствах касторового масла, но как-то руки не доходили до его покупки. Вот наконец-то я его купила о чем по сей день не жалею ! Девочки, это же чудо-флакончик, в котором содержится все для красоты наших волос, ресничек и бровей.

• Эффективное масло

23.10.2013
    - 95 anastasiya manakhova аватар

Мой отзыв про касторовое масло, которое очень полезное. Мне оно нравится во всех смыслах, оно помогает и при ожогах и можно использовать для ухода за кожей и волосами. На счет волос тут мы уточним когда волосы стекутся очень ломкие используйте эта масло втирайте его и держите часа два .