4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

blink_me аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 10:38
Достоинства: близость к реальной жизни, динамичный, интересный сюжет, отличная режиссура, приятные лица, удачный актерский состав
Недостатки: есть откровенные ляпы
Очень интересный сериал. Каждую серию я ждала как праздника, каждая серия что-то новое и захватывающее.

Как и у всех мои будние дни обычно протекают одинаково. Вечером обязательно смотрю какой-нибудь сериал иначе незнаю куда себя деть. Иногда попадаются скучные которые смотришь без особого интереса просто по инерции так сказать, некоторые даже раздражают.

Сериал "Однолюбы" я тоже начала смотреть по инерции так как предыдущий мой сериал благополучно закончился. Заинтриговало начало, действие происходит в советское время, но не в после военное как обожают в мыльных операх такого типа, а намного позже. В период перестройки и дефицита.
Сцена с выкидыванием в мусорное (сразу видно заранее подготовленное: чистое, обложенное газетами) ведро, бутербродов с красной икрой и копченостей подлила таки масло в огонь =)
Сериал стоит того чтобы его посмотреть, совершенно нет чувства, что время потрачено зря.
В кратце расскажу о сюжете:
Это история двух абсолютно разных семей, по воле судьбы оказывающихся связанными.
остальное раскрывать не буду, чтобы те кто не смотрел смогли сами насладиться сием чудом =)

blink_me рекомендует Сериал "Однолюбы"