Мария_Витальевна аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 17:30
Достоинства: лечение и профилактика проблем с почками, полностью натуральное средство

Проблемы с почками, к сожалению, мне хорошо знакомы еще с 15 лет. Именно тогда я первый раз попала в больницу в пиелонефритом. Потом эта болезнь обострялась еще не раз, особенно во время первой беременности, тогда проблемы с почками мучали постоянно.

Во время второй беременности, в конце второго триместра стала замечать отеки. Приятного конечно мало, сразу же пошла за советом к врачу. Она назначила Бруснивер.

Раньше я про это средство не слышала. Когда покупала Бруснивер в аптеке приятно удивила очень дешевая цена, обычно средства от проблем с почками стоят в разы дороже. Сначала мне не понравился формат средства - фильтр пакеты, неудобно, что надо заваривать, настаивать (таблеточки то удобнее конечно), но со временем привыкла. Состав же сразу произвел приятное впечатление - ничего лишнего, только травки - шиповник, брусника, зверобой и череда.

По поводу эффективности могу отметить, что впечатления более чем положительные - от отеков избавляет сразу же, и вообще никаких проблем с почками с начала приема препарата у меня не возникало. Вообщем, с уверенностью можно сказать, что Бруснивер отличное средство для лечения отеков и общей профилактики проблем с почками.

Мария_Витальевна рекомендует Лекарственный сбор КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Бруснивер

• Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 21 Май, 2015 - 08:04
    что-то знакомое, кажись при беременности мне его назначали
  • Happy time ♐ аватар

Happy time ♐ 18 Июль, 2015 - 17:15
    Муж периодически такой пропивает, помогает ему.
  • Bettany Birkin аватар

Bettany Birkin 27 Январь, 2016 - 20:33
    Подскажите как принимали по инструкции или просто пакетик на раз вместо чая?
  • Мария_Витальевна аватар

Мария_Витальевна 28 Январь, 2016 - 17:46
    Я и так и так пила. Когда беременная была по инструкции, потом для профилактики отеков как чай