Опубликовано 26 Июнь, 2016 - 01:59

Bionika флюид реконструктор от фирмы OLLIN . Лично мне понравился, так как первое конечно на что я обращаю внимание это запах) Так как муж лезет своим носиком в мои волосы, поэтому это основной критерий ,но конечно не главный) запах Очень приятный )) Питает кончики волос , они становятся мягкими и блестящими ,ухоженный вид, а насчёт борьбы с секущихся волос нет ( ну дак надо просто пить витамины ) Друзьям рекомендую) Я мою голову через два-три дня и перед душем , задень наношу это чудо средство . И пока я сплю оно работает) И на выматывание , просушенные волосы тоже капельку )

Достоинства
  • более гладкие и ровные волосы
  • быстро придает блеск и здоровый вид волосам
  • вкусно пахнет, экономно расходуется
  • волосы не утяжеляет
  • волосы после него мягкие и блестящие
  • легко расчесываться
  • не пушаться
  • обалденный запах
  • приятный запах
  • увлажнение
  • экономичноть
Недостатки
  • -для меня их нет
Katekartinkaрекомендует
  • 21.03.2016
    Бесконечное блондирование убивает кончики любых волос. Я не исключение. Вариант только один - освежать стрижкой. К сожалению, это также верно при использовании этого флюида. И все же он очень выручает. У меня проблема - при расчесывании концы с трудом распутываются. Формируются клочки, клубки.
  • 12.07.2016
    Всем привет. Пишу свой первый отзыв. Представляю вам флюид от Оллин серия bionica. Это самый нереальный продукт в своём ценовом сегменте, работала с продукцией Оллин и позже добавлю отзывы и ссылки на другую продукцию.
  • 17.06.2016
    Доброго времени суток! О флюиде-реконструкторе от Оллин уже написано не мало отзывов, поэтому в основном отзыв будет посвящен не столько характеристикам и "полезности" флюида, сколько моему личному впечатлению от продукта На флюид от Оллин я наткнулась чисто случайно, когда искала нечто…