Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 15:12

Всем большой привет!

Опять пишу для Вас отзыв про шмоточку с Али! На этот раз это прекрасные джинсы!

Покупала я тут. Кликайте

View current product

и вуаля))

Итаааак, много болтать и расхваливать эти джинсы я тут не буду! Перейду к "голым фактам"!

Доставка: средней паршивости, не ракетой и не оч медленно)

Цена : 15 долларов - не знаю, где можно купить еще дешевле)))

Размер: я брала М, у меня 44. Сели хорошо. Рост 168, кто выше - брать не рекомендую! Мне получились тютелька в тютельку))

Качество: хорошее! Ниток не торчало, джинса нормальная!

Совпадает ли с картинкой продавца: ПОЛНОСТЬЮ! (для меня это очень удивительно)

Талия: завышенная

В общем, мне джинсы очень- очень понравились, за такую цену я ожидала , что товар придет намного хуже! Если Вы любитель разных джинс, как и я , то я Вам эти джинсики могу смело порекомендовать!)

Также, кому интересно, тут, тут и тут, Вы сможете посмотреть видео с моими другими покупками с сайта Алиэкспресс!

Всем огромное спасибо за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он был Вам полезен!

Анастасия Ерекомендует
Анастасия, я просто балдею от Ваших образов Love Джинсы супер-пупер ))хочу давно такие. вот закажу обязательно)
10.10.2014
Очень крутые джинсы - когда похудею, начну активно скупать деним, хихи Party :party: Party
Как всегда-круто!!!
10.10.2014
Настя, джинсы просто крутые и смотрятся дорого Love со сникерсами очень классно Big smile
10.10.2014
тащусь по "драным" джинсам! Ваши очень крутые джинсы! Такие больше точно нигде не купить за 15 долларов)
11.10.2014
Крутые!!!! Дешевле только в Глории на распродаже Smile
Спасибо всем, девушки!!! Big smile Love Party
12.10.2014
Настя спасибо за отзыв.Бегу заказывать себе такие джинсы.
Пожалуйста! Party
Всегда очень рада, когда мои отзывы полезны! Innocent
Джинсы и вправду отличные! Love
14.10.2014
Какие классные)
спасибо! Big smile мне тоже нравятся Big smile
06.01.2015
Крутые!!!
23.01.2015
Анастасия, подскажите Ваши параметры пожалуйста. Хочу заказать, но сомневаюсь в размере.
Еще вопрос - у продавца на картинке на коленках дырки, у Вас их нет или просто на фото не видно?
В Вашем видео видела белый топ с прозрачной вставкой, может подскажете где купили Wink
Благодарю!
Divs Рост 168, размер брала наугад, так как точные свои параметры не знаю. Российский обычно беру 44. Объем бедер где-то 95-97 наверное на этих фото.там на коленке дырки нитками зашиты, если убрать несколько ниток - будет Вам дырка, тем более они со временем истончаются и самоликвидируются, так сказать)
Я не совсем поняла про какую Вы майку, но если предположить, что про майку с баской, то я ее заказывала через посредника с сайта Forever21 )
23.01.2015
Дырки мне не нужны. Придется тоже зашить Smile
Майка именно эта! Спасибо!
Divs нет, нет! их там изначально нет, они зашиты нитками, как на моих фото( не я зашивала, они такие пришли) Просто если аккуратно носить то они и не растреплются! Это у меня немного подрастрепались)не за что Smile
06.08.2015
Четкий и лаконичный комментарий!!!