Skyfall аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 12:52

Некоторое время назад стали мне тут попадаться на глаза восторженные отзывы об этом дезодоранте. А я как раз думала сменить свой дезик, потому как он совершенно перестал справляться со своими обязанностями в жару. В общем пошла за Чистой Линией.

Стоимость дезодоранта 83 рубля. Объем 40 мл.

Из себя представляет обычный стик с яркой зеленой крышечкой и зазывающими надписями "впервые фито-дезодорант".

Я в составах совершенно не разбираюсь, прикладываю фото.

Смотрите, читайте, делайте выводы.

Под зеленой крышечкой притаилась еще дополнительная крышка-защита, которую было не так и просто снять. Сам стик выкручивается легко, поворотный механизм работает отлично.

Мне очень понравилась текстура стика, она кремовая и шелковистая. !Внимание!: не нужно с фанатизмом водить стиком по коже. Я в первый раз так увлеклась, что провела раз пять, в результате чего дезик собрался белыми полосами. Достаточно одного, максимум двух раз.

Так же у дезодоранта очень приятный запах. Пахнет ненавязчиво травками, на коже уже едва уловим.

С заявленной защитой от влаги и запаха справляется на ура. В +35 мне его не удалось протестировать, но в городские +27 работает на пять.

Про следы на темной одежде сказать ничего не могу, не носила. А на светлой ничего криминального не замечено.

Итого отлично. Рекомендую присмотреться.

Апдейт: дезик прошел испытание египетской жарой. Отлично защищал меня и от влаги, и от запаха.

Skyfall рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия "Вербена и Шалфей" (защита от запаха и влаги) Стик

• SVET5S аватар

SVET5S 4 Сентябрь, 2013 - 13:00
    Мой дезик закончился, возможно этот приобрету Smile
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 6 Сентябрь, 2013 - 11:21
    да,очень достойный Smile
  • Evgeniya23 аватар

Evgeniya23 3 Февраль, 2014 - 21:59
    а я боялась брать этой фирмы дезики. Теперь точно попробую Shy
  • Skyfall аватар

Skyfall 3 Февраль, 2014 - 22:04
    Evgeniya23, очень даже неплохой оказался)

• Соотношение цены/качества

18.01.2014
    Smokeup аватар

Доброго времени! Купить данный дезик меня сподвигнула моя теща(скажем так) Когда были в гостях у родителей мужа,на утро умываясь мне попался на глаза этот  дезик (открыла понюхала,пробежалась глазами и забыла) В очередной раз пошла в магазин рядом с домом купить бытовой химии и он попался на глаза…

• Понравился !А Вы пробовали ?

17.01.2017
    Штуша Кутуша аватар

Когда  я искала альтернативу дезодорантам  Ив Роше, увидела этот твердый фито- дезодорант Чистая линия. Я не аллергик и надпись " отвар пяти трав" меня не смутила.  Ароматы шалфея и вербены люблю .Это первый мой стик,до этот пользовалась шариковым дезодорантами.

• хватило одного раза, чтобы больше не покупать

05.09.2013
    heysailor аватар

Я бы никогда в жизни не купила этот дезодорант, если бы не обнаружила в поезде в Крым, что забыла свою косметичку со ВСЕЙ косметикой (шампуни, мыло, крем один и другой, дезодорант, бритву и т.д.) Поэтому в Симферополе первым делом я побежала в привокзальный супермаркет, где у меня и выбора-то не…

• Восторгов не испытала. Середнячок от Чистой линии.

04.09.2013
    Ирис_КисКис аватар

Причитав восторженные и негативные отзывы, пишу своё мнение о новинке Чистой Линии. Особых восторгов не испытала - ну дезодорант как дезодорант!  Испытание сильной жарой не прошёл, кожа в подмышках всё же стала влажной.