Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Михаил Разумейко аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2012 - 23:00
Достоинства: цена, функциональность
Недостатки: книга рецептов слабовата, на мерках американские, стандарты
Уже больще месяца стоит агрегат на кухне. присмтаривали давно что-нить в таком ключе чтоб дешево и сердито, а тут попали в одном магазине на акцию.

Итак, 12 программ, три вида корочки и два размера буханки. Вот собственно и весь боевой арсенал. НО!!! этого более чем достаточно.

Корпус пластик+нержавейка (смотриться даже подозрительно не по-китайски, компактна. Сразу верхняя крышка вызывала подозрения своей хлипкостью , но прошла уже руки нашего трехлетнего первооткрывателя Smile)). Лопатка для замеса тоже не вызывает монументальных ассоциаций, но пока еще никаких нареканий. Единственное, что с лопаткой не очень нравится - в процессе замеса внутрь лопатки (между ней и шкивом) попадает тесто - чиститься только типа спичкой. Внутреннее покрытие чашки черное, подозреваю, что очень чувствиетльное к ковыряниям всяким, поэтому рекомендую не усердствовать дотаванием готового изделия. ( У меня еще не разу не застревало).

Программ хватает на все с лихвой. Книга с рецептами, которая шла в комплекте имеет малую практическую пользу ( по крайней мере для меня так кактесто для пельменей соглано написанного в ней рецепта категорически не получилось и после второй поптыки была отправлена в ящик). Для рецептур луше использовать номральные ресурчы в сети, благо их валом. Да, очень приятным бонусом в комплекте шли мерный стакан и мерная ложка (чайная+столовая) ориентированные на американкие рецепты. Если ложки еще и использую (хотя не совсем понятна эта мера), то стакан нет, потому как под рукой есть весы электронные - так точнее. Но лишним данное явно не может быть.

В итоге - с хорошей нас покупкой Smile чего и вам желаем.

Михаил Разумейко рекомендует Хлебопечка SCARLETT SL-1525

Брэнд: SCARLETT