Опубликовано 5 Январь, 2016 - 22:11

Добрый день. Посетили елку 05.01.15 я и ребенок 6 лет. У нас билет был на 16 ряд из 19, но зал полупустой, пересели примерно на 10 ряд. Представьте 10 рядов, потом пустой промежуток, потом сцена и где-то на ней один человек надувает не большие пузыри и что-то старательно делает с ними на протяжении многих минут. Да есть экраны- но не проще тогда дома по интернету посмотреть? Фан Янг был в сонном состоянии, эмоций не излучал. Когда вызвали детей с ними провели много времени, запустили их в мыльный пузырь и подарили им подарок, это все мы видели в мельчайших подробностях, долго демонстрируя супер приз- на мой взгляд детям это не нужно. Сначала расстройство что их не выбрали, потом 5 раз крупным планом их приз- к чему это? Да и попасть в пузырь можно в общем фойе, без рекордсмена книги Гиннеса, не такое крупное событие чтобы делать столько шума. Интерактив это отдельная песня- родители начинают играть в надувные снежки сами и до ладошек детей доходило редко. За несколько интерактивов по минут 5 мой ребенок такой чести удостоился только 1 раз. Мой ребенок смотрел в экран, комментировал и в общем не говорил что хочет уйти, но был не сильно радостен и увлечен. Я же за такие деньги экран смотреть не хочу. Талон на подарок надо приобретать отдельно и многие этого не знают. Мы ходим в крокус третий год- подготовились, но все равно грустно видеть малышей которым в очереди за подарком дают отворот-поворот, а родители огорошены этой новостью. Да и хочу отметить жутко пристающих собирателей денег на аквагриме и продавцов сладостей.

Достоинства
  • Красивое лазерное шоу
  • Экраны показывают происходящее на сцене
Недостатки
  • Дорогие развлечения которые атакуют детей
  • Дорого и совсем не шоу
BabaTanyaне рекомендует