Опубликовано 16 Март, 2016 - 21:59

В последнее время я особенно полюбила средства с гиалуроновой кислотой. Сначала заказывала сыворотки на Айхерб, потом они подорожали там после роста курса доллара, стала искать альтернативу. Нашла Крем для лица суперувлажняющий с гиалуроновой кислотой 45мл в ИМ Вайлдберриз. Там он мне обошелся дешевле 600 рублей, в то время как в других магазинах он в основном стоит дороже 600 рублей. Производится средство в Корее.

Меня очень порадовало содержание гиалуронки - целых 30 процентов! Эта кислота способна увлажнять слои эпидермиса.

Недавно была у косметолога, она показывала линию профессиональной косметики. Так вот, в этом бренде содержание гиалуроновой кислоты всего 1 процент. Разница в 30 раз. И при этом косметологи любят утверждать, что профессиональная косметика более эффективна! Наверное, и такое бывает, но не всегда.

Также крем содержит растительные добавки, причем довольно экзотические - ирис, бамбук и т.д.

Крем Лимони для лица суперувлажняющий с гиалуроновой кислотой практически без отдушки, есть только чуть заметные нотки аромата.

Пользоваться кремом легко и приятно. Он очень экономичен, так как легко распределяется по коже. Сразу заметно увлажняет, можно даже сравнить с эффектом пленочки (если взять побольше кремика), но приятной для лица. Потом крем впитывается, но не так чтобы мгновенно. Я чаще использую как ночное, вечернее средство. Можно и под макияж, но лучше тогда подождать или промокнуть салфеточкой.

Результат мне нравится - кожа лица и шеи выглядит здоровой, увлажненной. Средство нежирное, поры не закупоривает. Люблю ухаживать за кожей лица, поддерживаю ее в нормальном состоянии.

Хочется попробовать и другие продукты этого производителя.

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • дарит сияние
  • много гиалуроновой кислоты
  • суперувлажняющий
Недостатки
  • - не нашла
Lilikaрекомендует
16.03.2016
планирую попробовать средства с гиалуроновой кислотой, этот крем беру на заметку
Потрясающий крем!
17.03.2016
Я бы на лето такой крем купила, мне именно в этот период необходимо интенсивное увлажнение!
17.03.2016
я этой маркой не пользовалась еще Shock
17.03.2016
Буду знать, что хороший крем!
17.03.2016
Мне тоже нравятся средства с гиалуроновой кислотой, правда не всегда производители указывают, сколько именно процентов ее содержится в средстве.
интересный крем
19.03.2016
У нас появился в городе магазин Л. Много можно попробовать Глаза разбегаются.
21.03.2016
Похоже, этот крем действительно хороший.
31.03.2016
про лаки лимони слышала, а вот крем в первый раз слышу. надо обязательно будет купить, очень люблю средства с гиалуронкой.
Тоже следующий крем хочу с гиалуронкой, не знаю достанц ли такой, но поищу
01.06.2016
По описанию стоящее средство!
08.07.2016
Обязательно приобрету его, при возможности Glasses