Среднее: 5 (1 голос)

yeshil аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 01:10
Достоинства: защита 24 часа в сутки от пота и запаха, не оставляет белых следов на коже и одежде, приятный аромат

Не смотря на то, что я нашла свой любимый дезодорант, я уже о нем писала, но этот все равно хаить не буду!!!)

О себе немного: у меня раньше была вечная проблема с дезодорантами, ничего не могла найти, всегда только одни обещания в рекламе и все на этом. Как ни куплю, так всегда у меня мокрые подмышки, всегда!!! А вот он не обманщик!)

Ну что про него сказать, хороший дезодорант с очень приятным ароматом, нежным, не приторным, как многие дезодоранты, а такой нежный нежный. Свои заявленные функции выполняет! держится целый день, нет ни пота ни запаха!!! не раздражает кожу как делали это многие другие дезодоранты. Белых следов на одежде тоже не оставляет, ну по крайней мере я этого не зачала ни разу.

Мне нравится! ставлю 5! Рексона удивила!)

yeshil рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona women Skin Care Calming Stick 50 Gr.