Волнушка аватар
Опубликовано 10 Март, 2011 - 09:25
Достоинства: долгий аромат
Очень приятная водичка, сладенькая, но не приторная, с фруктовыми нотками, расслабляющая и позитивная. Мне очень нравится. И мужу, кстати, тоже. Аромат довольно сложный, переплетение разных нот, устойчивый, если не поливаться им с ног до головы, то создается приятный шлейф без приторности. Сладко-приторные духи я не люблю.
Вообщем на вкус и цвет фломастеры разные.

Волнушка рекомендует Mary Kay Парфюмерная вода «Думая о тебе» / Thinking of you

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Mary Kay
  • Нежность это я! (+ фото)

10.01.2014
    МаринаЭскимо аватар

Всем доброго времени суток, сегодня поговорим о парфюмерной водичке "Thinking of You" .Скажу сразу, я предпочитаю сладкие и свежие ароматы, и не люблю древесные. По этому это аромат понравился мне сразу. ноты аромата: мандарин, персик, слива,жасмин семейство: Фруктово-цветочные.

• Очень нежная)

27.02.2014
    Одуванчииик аватар

Уже 6 флакон за 2 года) Сама не покупаю, покупает мне мама их) Ее подруга занимается Мэри Кей и ей проще купить ее!! В своем городе мне лень искать, кто занимается косметикой этой) Ну, а теперь про парфюмерную воду "Думаю о тебе" более подробно!) Очень оригинальная упаковка!

• Так пахнут феи :)

16.03.2011
    Элишка аватар

Мне понравился. Выбирала его я конечно не сама, мне подарили. Но как всегда близкие люди знают, что мне нравится первое, что удивило, это необычная коробочка с ленточкой, далее сам флакончик, очень миленький, как хрустальный шарик.

• Сладенький, приятный запах

18.02.2011
    ЛюбовьТРУЛЯЛЯ аватар

Парфюмерная вода "Думая о тебе" не просто красивый флакончик с приятным запахом - эта новинка меня порадовала, отличный аромат, не приторный, для меня самое то, потому что я люблю фруктовые цветочно-восточные ароматы!