Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 22:58

Некоторые девушки считают интенсивный уход за ножками ненужной и безполезной тратой времени. Если у нее красивые, ухоженные волосы и безупречный макияж, а на ножках супер-дорогие туфельки-она красавица! Нет! Свои ножки нужно полюбить, отшелушивать, увлажнять и питать( и не забываем, что ухоженные ногти должны быть не только на руках). Если начать уход как можно раньше, то проблем с потресканными до крови пятками можно избежать.

Для меня уход за собой вошел в привычку, это стало самым лучшим способом релаксации!

Крем Avon "Интенсивно увлажняющий крем для стоп Лаванда"-очень хороший выбор. Крем смягчает и увлажняет ножки (нет никакого чувства стянутости, нет липкости), а запах крема просто завораживает. Крем хорошо впитывается, оставляя прекрасный запах лаванды, который, к тому же, способствует хорошему сну. А ведь сон тоже имеет немаловажное значение для нашей красоты, не так ли?

На днях сделала очень эффективную смесь: масло ши+ оливковое масло+ эфирное масло лаванды! Очень смягчает и питает! И 100% натурально! Теперь крема для ног я покупать не буду!

Достоинства
  • Большой объем
  • Обалденно пахнет
  • Приятная текстура
  • Релаксирует!
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Химия
Belaya_Lebedрекомендует