Среднее: 4 (1 голос)

NATALIA A аватар
Опубликовано 27 Декабрь, 2014 - 17:14
Достоинства: две скорости, компактный, не дорогой
Недостатки: трудности с гигиеной в случае загрязнения

Добрый вечер, уважаемые читатели.

Купила себе шарф-массажер, делюсь впечатлениями....

Купила у поставщика не дорого, сказали оригинал, а так как проверить не имеется возможности, хочется верить, что это действительно так..

Упаковка - коробка, без инструкции, но так как все примитивно долго разбираться не пришлось.скорости две, но мне нравится первая, так как на второй скорости-уже не релакс получится,а массаж всего верхнего пространства-включая зубы..........вторые,те, что зубы :> так отбивают чечетку, что мама не горюй :>

с помощью воды в бутылке пытаюсь показать вибрацию
с помощью воды в бутылке пытаюсь показать вибрацию

Работает от двух батареек,те что в народе пальчиковые,сам отсек находится под молнией, то есть эстетика выдержана,все лишнее спрятано от чужих глаз.

Поверхность приятная на ощупь, производитель обещает, что есть функция памяти-запоминает строение:> меня, как то это высказывание только повеселило, сомнение берет как это проверить и сомневаюсь, что за 350-400 рублей нам еще предложат нано технологии)))))

На сегодняшний день один минус-как постирать или протереть в случае загрязнения-вот вопрос? поэтому все же четыре.

Ну а в целом очень неплохо: ни лишних проводов, не дорого, так что кому бесплатный массаж шеи каждый вечер на дому, то вам просто необходима такая штукенция.

Спасибо за внимание. Всем отличного настроения и чудесных релаксов.

NATALIA A рекомендует Массажер Массажный шарф Promedic Nap Massage Wrap

27.12.2014
Прикольная штука. Я бы релакснула....прямо сейчас. Smile
27.12.2014
Big smile
Очень хочется такой массажер,но в продаже не встречала.
20.12.2015
в интернет магазинах таких пруд пруди)
19.01.2017
подскажите, пожалуйста, на сколько примерно хватает батареек при регулярном использовании?
20.01.2017
kozlovam, зависит от марки батарейки, я покупала самые дорогие, массаж примерно по 10-15 минут вечером, хватало на 3 недели в среднем. Опять же думаю это все индивидуально.
23.01.2017
большое спасибо за ответ! а можете, пожалуйста, сказать полное название (если ссылки тут нельзя указывать)? а то названия разные и отзывы разные, боюсь не тот взять...
23.01.2017
kozlovam, я брала у поставщика, не на интернет сайте, вот название списала с коробки - Массажер-воротник Massaging Neck Cozy (Vibrating Neck Massager Scarf)...в личку кину вам нашла на сайте, посмотрите