Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 15:03

Недавно в очередной раз закупилась в Fix Price и спешу поделиться своими впечатлениями.

В наш магазин завезли новую морскую соль с эфирными маслами, комплексом минералов и с витаминами.

Недолго думая, я выбрала соль с маслами, так как знаю, что они положительно влияют на кожу, питая и увлажняя её. А именно этого не хватает нашей коже холодной суровой одинокой зимой.

Обещания производителя:

Конечно, производитель не врёт, но чтобы добиться такого эффекта, нужно регулярно принимать солевые ванны.

Количество: очень порадовало! Целый килограмм. Да за такую цену. Дайте две!

Упаковка: не очень удобная, на самом деле. Чтобы открыть, нужно отрезать верхнюю часть "пакетика", который потом никак не закрыть обратно. А это чревато тем, что любая пылинка и прочий шлак сможет спокойно попасть в нашу соль. Поэтому позже я пересыпала её в красивую баночку. Smile

Цвет: яркий розоватый оттенок. Лежать в такой водичке - одно удовольствие.

Запах: довольно приятный. Сначала резкий при вскрытии пакета, после - тонкий цветочный аромат. Мне очень понравился, а вот домашние почему-то воротили нос и фукали. Каждому своё.)

Цена: в Ставрополе 49 рублей уже! Стали поднимать цену каждый месяц. А начинали-то с 36. Sad

Вообще морская соль - это очень универсальное средство. Вот вам и расслабление, и увлажнение кожи, и пилинг, и антицеллюлитное средство (об этом позже расскажу подробнее).

Инструкция: насыпать в наполненную горячую ванну около 200 грамм соли, дождаться полного растворения и принимать ванну 15-20 минут. Не рекомендуется проводить в воде больше получаса, так как может повыситься артериальное давление.

Теперь об антицеллюлитном эффекте. Все мы знаем какое действие оказывают на целлюлит морская соль и эфирные масла по-отдельности. Если хотя бы дважды в неделю принимать ванны с солью и придерживаться простейшего правильного питания, то о целлюлите вы больше И не вспомните. А чтобы улучшить эффект, можно сделать следующее: когда вы только засыпали соль, и она еще не успела до конца раствориться, нужно залезть в воду и "поёрзать" по дну ванны. Laughing out loud Звучит очень странно и, может, абсурдно, но это правда работает! Попробуйте и увидите заметный результат уже через две недели.

Однозначно советую данную соль. Очень приятное соотношение цены и качества.

Ну а с вами была Кристи. Спасибо, что дочитали до конца! Smile

Достоинства
  • * небольшая цена
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет недостатков
kristirennerрекомендует