Меланья аватар
Опубликовано 27 Май, 2014 - 08:01
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, быстрое восстановление, возвращает здоровый блеск, питание, продлевает экранирование, увлажнение
Недостатки: (недостатков нет)

Моя новая масочка,от которой я в диком восторге.

Имеет нежный сливочный цвет
Имеет нежный сливочный цвет
составчик
составчик
И так,что обещает производитель:

Содержит комплекс ценных масел арганы и макадамии,обеспечивающий волосам роскошный уход и ослепительный блеск.Бережно обволакивает поверхность каждого волоса и укрепляет его структуру от корней до самых кончиков,интенсивно питает и увлажняет,обеспечивает антистатический эффект.Поддерживает яркость цвета и сохраняет защитный экран на поверхности волос.Результат:драгоценный блеск и сияние;роскошный вид волос.

Всё.что обещает Estel,правда,впрочем,как всегда.Потрясающий блеск,волосы послушные,мягкие,легко расчесываются,антистатический эффект присутствует,хороший питательный и увлажненный результат.Маску наношу на 40-60 мин,мне кажется,что так масла лучше проникают в глубь волоса.Аромат шикарный,напоминает восточный.Долго держится на волосах.Маска заявлена,как поддерживающее средство,после экранирования,что тоже мною проверено,действительно продлевает результат.Одним словом,супер!

Меланья рекомендует Маска для волос Estel Q3 relax с комплексом масел

27.05.2014
Я последнее время полюбила Эстель!! А после вашего отзыва точно куплю эту маску Tongue
27.05.2014
Рада быть полезной)))
13.01.2015
Ого, вы ее целый час носите?! А я через 3 минуты уже смываю, терпения не хватает))
15.01.2015
Ну да, мне кажется, что так все лучше впитается)))
  • 50/50

13.03.2015
    Alexandra266 аватар

Всем привет! Сегодня я расскажу вам о недавно подаренной мне маске для волос от фирмы Estel . Сразу уточню, что волосы у меня довольно сухие на концах и длине, а у корней жирные, волосы я крашу периодически, где то 1 раз в два месяца, но раньше красила чаще.

• Как бальзам вполне, но до маски все таки не дотягивает...

27.08.2017
    Катринель аватар

Доброго времени суток, хочется поделится своим опытом использования данной маски. В первую очередь скажу что маска приобреталась совместно с шампунем этой же серии  Q3. Консистенция маски вполне внушительная, достаточно густая, т.е. расход вполне экономичный.

• Самая ЛУЧШАЯ маска которую пробовала! Честное слово!:)

22.09.2014
    kuskus аватар

Получила я эту маску с комплексом масел в подарок, она из профессиональной серии для салонов. Первое что хочу отметить - это запах! Это просто что то фантастическое:) Пока сидишь намазюканный ею в ванной - ощущаешь себя ароматным цветочком:) Я использовала маску как в комплексе с шампунем из этой…

• Спасет даже самые "убитые волосы"!!!

03.04.2014
    N_IVANOFF аватар

Волосы у меня сами по себе сухие! Летом отдыхать поехала, солнце, соленная вода окончательно испортили мои волосы!!! Приехала я с отдыха и принялась спасать свои локоны! Что я только с ними не делала - разные шампуни, бальзамы, масляные маски. Волосы оставались сухими и ломкими!!!