4.6

Чудо_в_перьях аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2015 - 12:20
Достоинства: возможность заниматься в любое время и месте, использвание в качестве реабилитации после травм, невозможно перекачать мышцы

Он качает практически все мышцы рук!!!

Как видите, практически все мышцы находятся в напряжении!
Его прорезиненный состав прекрасно держится в руке, не скользит, не вылетает при сжатии. И даже при намокании прекрасно справляется со своей задачей! размер небольшой и очень удобно ложиться в руку.

для чего нужен кистевой эспандер?
  • Можно использовать всем, взрослым и детям. как в качестве "игрушки"
  • так и в качестве спортивного тренажера для тех, кто серьезно занимается спортом.
  • регулярно занимаясь, можно поддерживать руки в тонусе и делать их изящными ( что очень важно для девушек)))
какие же еще преимущества его?))
  • предназначен для реабилитационного периода после травм
  • можно использовать в профилактических целях
  • возможность заниматься в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ и в ЛЮБОМ МЕСТЕ! сидя на диване, лежа, стоя....пока смотрим фильм, переписываемся, разговариваем по телефону....мы "отдыхаем", а наши мышцы работают и создают нам идеальный мышечный корсет плечевой, лучевой, локтевой и костей запястья))
Способ тренировки каждый может выбрать себе сам! Мне удобно делать последовательно..одной рукой сжать 10 раз, потом другой, и так до тех пора пока хватает сил))
Цена в спортивных магазинах может варьировать от 900 до 2500) в зависимости от формы, размера и веса) такой как у меня еще есть в 20 кг))

Чудо_в_перьях рекомендует Эспандер кистевой Torneo Power line

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Эспандер кистевой
Брeнд: Torneo
28.04.2015
Удобная штука! Я правда не полюбила такие упражнения, боюсь венки на руках спровоцировать.
Gaastra, просто у меня видимо немножко мужской склад ума и мне они наоборот нравятся))