Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Muлашka аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 13:01
Достоинства: легко пользоваться, удобно хранить

Всем привет-привет!!!

Вот, наконец-то, я и добралась до моей гелевой масочки, купленной накануне в небезизвестном Фикс-прайсе.

Зачем брала ее, честно, не знаю))) Особых проблем с глазами в виде синяков и припухлостей не бывает, а уж ежели что-то и есть, то помочь мне может только крепкий и здоровый сон!

Но, девочки, они ведь такие девочки, и поэтому, сама не знаю, как всё случилось...но очнулась я уже на кассе, когда расплачивалась за покупки)))))

Итак, стоимость такой маски - 55 рублей.

Есть двух видов - в цитрусовом варианте, и как у меня - в виде киви. Под цвет ванной комнаты, пришлось брать зеленую.

Но, по сути, что форма, что содержимое у них абсолютно одинаковое.

Итак, данная маска предназначена для использования как компресс на глаза - от отеков в холодном виде, от воспаления - в теплом.

Охлаждается (думаю, и нагревается тоже) маска очень быстро, достаточно пару минут подержать в холодильнике. Как-то закинула туда на всю ночь - глазам было очень холодно! Я не рискнула держать такую ледышку на лице, дабы не застудить глазной нерв (у меня в холодильнике температура стоит +5 градусов).

Ощущения под маской прикольные))) Раньше подобными вещами не баловалась (мой максимум - это чайные пакетики))) ), очень хорошо освежает и остужает взгляд, особенно после рабочего дня за компьютером.

Держать на глазах удобно, но прилегает не полностью. В районе переносицы нет никаких специальных углублений, поэтому у внутреннего края глаза маска не прилегает к коже, приходится поддерживать руками. Но, судя по отзывам и комментариям, эта беда почти всех бюджетных масок для глаз.

А уж какой восторг Вы вызовите у окружающих, это просто не передать словами! ))) Сначала муж хохотал надо мной, потом, когда я ему одела эту маску, сама валялась от смеха...посему фото прилагаю только на нашем диванном жителе, дабы никого не шокировать))))

Итог. Маска, наверное, вещь кому-то нужная и важная...для меня же это скорее баловство, про которое я периодически забываю. О потраченных деньгах не жалею - я вообще люблю иметь дома всякие такие нестандартные вещи (типо как эспандер для рта...но о нем немного позже Smile), Вам...возможно, даже рекомендую, так как деньги небольшие, релакс имеет место быть, а уж смеха вокруг этой маски точно будет уйма))) А смех, говорят, лучшее лекарство ;-)

Спасибо за внимание, и будьте красивы! Sexy

Muлашka рекомендует Маска для глаз ООО "Бэст прайс" охлаждающая / согревающая

• NataHappiness аватар

NataHappiness 25 Август, 2016 - 19:41
    какая прелесть эта маска Smile я бы тоже такую взяла))