Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: Шампунь
Бренд: Organia
Подробности
Опубликовано 12 Декабрь, 2017 - 16:17

Привет всем моим любимым читателям!!!

Сегодня хочу вам рассказать про новый шампунь Relaxing Olive от Organia. Марка Organia позиционируется на рынке как производитель натуральной косметики и относится к Premium сегменту. Пользуюсь этим шампунем я уже около месяца, и за это время он затмил для меня все остальные шампуни, поэтому хочу с вами поделиться своими впечатлениями об этом потрясающем средстве!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Где купить: Интернет-магазин "Корея25".

Цена: 600 рублей.

Страна производства: Южная Корея.

Ссылка на шампунь: ЗДЕСЬ.

Объем: 750 мл.

УПАКОВКА:

Шампунь находится в пластиковом флаконе с помпой-дозатором. Пластик упаковки достаточно качественный, при падении флакона шампунь не растечется у вас по ванной.

На бутыльке есть вся информация о действии шампуня, способе применения и составе. И, что важно, вся информация представлена на русском языке.

Помпа у шампуня ОЧЕНЬ качественная и удобная! Один поворот против часовой стрелки и она открывается. Нажимаешь на помпу и поворачиваешь по часовой стрелке, она закрывается. Это очень удобно, когда шампунь нужно взять в командировку или для похода в бассейн. При однократном нажатии помпы выдавливается именно такое количество шампуня, которое необходимо на одно применение. Это великолепно экономит средство, т.к. у вас никогда случайно не выльется больше шампуня, чем нужно (как у меня бывало с шампунями без помпы-дозатора).

ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Цвет и консистенция – сам шампунь прозрачный серебристо-белого цвета с жемчужным сиянием. Где-то читала, что если у шампуня есть жемчужное сияние, то он придает волосам очень хороший блеск. Здесь это действительно так! Консистенция густая, как мне нравится.

Запах - аромат у шампуня я ассоциирую с запахом дорогого профессионального шампуня, больше сходства с шампунями от Matrix.

Объем – во флаконе 750 мл. шампуня, которого мне хватает очень надолго!

Частота применения – шампунь можно использовать как на ежедневной основе, так и по мере загрязнения (у каждого она разная). Если с обычными шампунями мне приходилось мыть голову ежедневно, то теперь голова и волосы дольше остаются свежими (примерно на 3 дня).

СОСТАВ:

Вода, натрия лаурет сульфат, аммониум лаурет сульфат, кокамидопропил бетаин, кокамид МЕА, диметиконол, ТЕА-додецилбензенсульфонат, гликоль дистеарат, натрия хлорид, отдушка, цетеариловый спирт, гидроксипропилтримониум хлорид гуаровый, цетримониум хлорид, цетриновая кислота, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, бетаин, двунатрий EDTA, метилпарабен, эфир масла оливы PEG-8, бензофенон-5, бутилен гликоль, экстракт плодов моркови, экстракт плодов тыквы.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ (указаны на флаконе):

Шампунь с натуральными органическими экстрактами (ЭКОСЕРТ Франция) содержит органический экстракт масла оливы и подходит для всех типов волос, особенно для слабых, сухих, окрашенных и поврежденных. Также в составе шампуня содержатся экстракты тыквы, моркови, алоэ. Они мягко удаляют загрязнения и излишки жира с волос, а также восстанавливают поврежденные волосы, увлажняют их, питают кутикулу волоса. Придают волосам мягкий блеск, делают их послушными и легко расчесываемыми. Душистый травяной шампунь восстановит и наполнит влагой волосы, идеально очистит их, разгладит от корней до самых кончиков. Богатые растительные и питательные элементы помогут восстановить Ваши волосы и дадут им естественную жизненную силу. В составе содержится гидролизованный коллаген, улучшающий структуру волос. После шампуня рекомендуется использовать кондиционер-бальзам для волос Olive. Продукт имеет ЭКО сертификат (Франция).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанести на влажные волосы, вспенить и помассировать волосы и кожу головы. Затем тщательно ополоснуть проточной водой.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Исходные данные – У меня длинные (почти до поясницы) волосы, очень сухие на кончиках и быстро загрязняющиеся на корнях. Далеко не все шампуни мне подходят, поэтому приходится долго искать и выбирать подходящее мне средство.

Ниже можете увидеть фотографии моих волос месяц назад до применения этого шампуня. Первое фото - волосы на кончиках (сухие и топорщатся), второе фото из середины длины волос:

Нанесение и смывание шампуня - Шампунь замечательно пенится. Поэтому небольшого количества средства (одно нажатие помпы) хватает мне, чтобы намылить полностью длинные густые волосы. В этом месяце я использовала только этот шампунь, чтобы понять, какой эффект он дает без применения бальзамов, кондиционеров и масел. Во время намыливания кожи головы не ощущается абсолютно никакого дискомфорта (знаю, что некоторые шампуни немного жгут кожу во время применения или дают аллергическую реакцию, с этим шампунем я такого не заметила). По комфорту мытья головы и аромату шампуня процедура напоминает SPA-уход за волосами в хорошем салоне.

Фото в процессе намыливания (видно, что пены много, она замечательно распределяется по всей длине волос):

Немного массируем кожу головы и волосы, как советует производитель, и смываем шампунь теплой водой. Я обычно не рекомендую мыть голову горячей водой. Во-первых, от горячей воды в последствие сильнее жирнится голова, во-вторых, вареные волосы еще никого не красили и более блестящими они от этого не станут.

Шампунь замечательно смывается с волос. Знаю, что у некоторых появляется перхоть от того, что не до конца смылся шампунь, который они использовали. Здесь же такой проблемы просто нет!

Степень очищения у шампуня выше средней. То есть он замечательно очищает от загрязнений, но не до скрипа, как шампуни-пиллинги. За счет этого, шампунь подходит для ежедневного применения.

На этапе смывания шампуня уже ощущается, что волосы становятся более гладкими и мягкими. Те, кто пользуются профессиональными шампунями, поймут, о чем я говорю.

Фото после смывания шампуня:

После мытья я обычно заворачиваю голову в полотенце (делаю тюрбан) и хожу так минут 10-15, пока волосы немного подсохнут. Это избавляет меня от необходимости выжимать волосы руками или растирать их полотенцем, что безусловно травмировало бы их. Подсушенные полотенцем волосы выглядят так:

Через 15 минут я снимаю полотенце и высушиваю волосы феном на средней температуре и максимальной скорости. Как уже говорила, я не наношу термо-защиту или несмываемый уход, чтобы оценить действие шампуня.

Волосы после сушки феном (без щетки и вытягивания/выпрямления), первое фото из середины длины, второе - кончики волос:

Эффект - После высушивания мои впечатления о шампуне:

1. волосы стали более увлажненными и ухоженными.

2. кожа головы чистая и свежая.

3. волосы стали рассыпчатыми (не путать с распушенными) и легко расчесываются. Девушки с длинными, как у меня, волосами поймут, какая это проблема!

4. кончики волос однозначно стали менее поврежденными и сухими.

5. волосы после мытья отлично укладываются и не пушатся.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ:

Шампунь Relaxing Olive мне очень понравился, у него восхитительные запах, отличный эффект от его применения, никакой аллергической реакции. Волосы стали ухоженными и холеными, что важно для любой девушки! Хочу сказать, что результат у шампуня накопительный и в полной мере его можно оценить после нескольких применений. Я удивлена, что шампунь может не пересушивать, а даже увлажнять волосы, без дополнительных средств в виде бальзамов, масок и «несмывашек». Буду покупать его снова, как закончится этот флакон, всем девушкам и женщинам очень рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание! Добра и любви в ваши семьи!

illamasqрекомендует
12.12.2017
Очень понравился ваш отзыв!
13.12.2017
Спасибо большое!Wink