Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

Кузик1981 аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2016 - 07:10

А почему? Да потому что лежит Глашенька на тарелочке вся в шоколаде и истекает начинкой))).

Доброго всем времени суток!

Давненько я про конфетки не писала, а тем временем АтАг продолжает выпускать сладкие новинки, которые с наступлением осени стали пополнятся в нашем конфетном маркете.

Конфеты АтАг Шексна "Колхозница Глаша"

Наша "Глаша" удовольствие недешевое. За килограмм шоколадно-тягучего тела этой красотки с бантиками на одежке придется отстегнуть 490 рублей (9 рублей за Глашку).

Одежка Глаши выполнена в стиле "всё в кучу" - тут есть и клеточки, и бантики, и бабочки, и цветочки)).

Из трех видов одежек мне были доступны лишь две - красная и оранжевая (зеленой в наличии не оказалось, поэтому вкус манго я не попробовала).

Конфеты куполообразной формы в кондитерской глазури с густой йогуртовой сливочной начинкой с натуральными вкусами "Малина", "Апельсин", "Манго".

Как видите, каждая Глафира имеет загорелое рельефное тело - это темная глазурь. Кто знаком с АтАговским шоколадом, тому она уже знакома. Есть как её стойкие нелюбители, так и поклонники. Раньше мне она очень нравилась, теперь мои восторги поутихли. Есть конечно и более вкусное покрытие, но это тоже ничего)).

Начинка внутри мне попалась жидкая и о-очень сладкая. Для меня это больше минус, поскольку я не люблю приторность. И даже темный шоколад глазури не способен её уравновесить - сладость получается уж о-очень насыщенной.

Под красной упаковкой мне попалась начинка с малиновым вкусом, под оранжевой - с апельсиновой. Вкус ароматизаторов очень узнаваемый и довольно химический. Внешне начинка выглядит как недоваренная (вареная) сгущенка с ароматом.

Прикольно, раз попробовать можно, но у АтАг есть и более вкусные конфетки)

Также у АтАг я пробовала такие конфетки как:

Всё в ажуре

"Жизнь удалась"

"Бабушкины воспоминания"

"Заводная теща"

"Гламурный отдых"

Мини шоколадки АтАг шексна Ассорти (в миксе)

"Кофейный аромат"

Милому созданию

Европейские с любовью!

Фруктовые

Шекснинская сказка

Радуга

Жешка

Пусть у вас все будет сладко)

С любовью - Кузик)

Кузик1981 рекомендует Конфеты АтАг шексна Колхозница Глаша

Категория: Разные продукты
Брэнд: АтАг шексна
Тип продукта: Конфеты
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 8 Ноябрь, 2016 - 13:15
    То есть разные вкусы внешне выглядят абсолютно одинаково?
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 8 Ноябрь, 2016 - 15:18
    Muumimamma Вы знаете, мне сначала так же показалось, но апельсиновая начинка более оранжевая, а малиновая - с небольшной краснотой. Хотяяя... если не приглядываться - одинаковые)
  • Grunez аватар

Grunez 8 Ноябрь, 2016 - 16:45
    Вы столько уже попробовали конфет от АтАг, а я вот что-то никак все их не отведаю ни одни, надо будет такую вкуснятину определенно поискать.
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 8 Ноябрь, 2016 - 19:55
    Если бы эти конфетки были подешевле...
  • Olesya33 аватар

Olesya33 9 Ноябрь, 2016 - 09:36
    Вы просто умничка! Так интересно пишете. Я почти все конфеты которые Вы описывали перепробовала. Они не дешевые скажу я Вам, к тому же за доставку из России на Украину они еще дороже стоят(.
  • Настасья Алексеевна аватар

Настасья Алексеевна 9 Ноябрь, 2016 - 11:59
    Забавный заголовок у вашего отзыва)
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 11 Ноябрь, 2016 - 14:22
    Люблю конфеты этого производителя! Пока попадались только очень вкусные!
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 16 Декабрь, 2016 - 22:12
    Olesya33 Очень приятно, спасибо!

Благодарю вас за внимание к отзыву)

• Какая-то ты, Глафира, химозненькая.

26.10.2014
    Юлия Носач аватар

Привезла мне знакомая из Росси смешные конфеты. Смешные именно  из-за креативных названий. Первая о ком хочу рассказать "Колхозница Глаша" - не, ну придумали же. Итак о нашей сельской жительнице. Фантик в стиле кантри - тут все класс. Веселенький и яркий.

• ❦ Вкусные фруктовые начинки ❧

30.04.2017
    dimatello2008 аватар

Всем привет, дорогие читатели!У производителя АтАг все названия оригинальные и запоминаются. Сегодня представляют вам Глашу из фруктового колхоза.Выращивают в этом колхозе малинку, апельсины и экзотическое манго. В малиновом фантике малиновая начинка.

• Ах.не сладка ты, колхозная жизнь!

13.12.2015
    лено4ка75 аватар

Полюбились мне конфетки АтАг со смешными названиями, стала я их покупать, пробовать. Нет бы дурёхе. сразу почитать отзывы на любимом Рекоменде. Конфеты. завёрнуты в симпатичный "сельский" фантик.Есть несколько вариантов расцветки и соответственно ароматизаторов в начинке.