Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Nfyz_Tata аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2015 - 16:26
Достоинства: красивая фигура тренера, недолгие блоки, хорошие упражнения

Я снова с Вами! =) Привет!))

Как вы уже догадались, я продолжу говорить с вами о том, как можно привести себя в форму. С учетом того, что я молодая (хотя, может, уже и не очень, ребенку то 3 года исполнилось!) мама, мне важно:

• не изнуряющая тренировка;
  • тренировка, занимающая минимальное количество времени;
  • легкий тренинг, так как я ещё и работаю на основной работе (5/2) + занимаюсь копирайтингом + студентка 5-го курса (бюджет, в ближайшем времени: практика, госы, диплом) + домохозяйка + владелец собаки (лабрадор) + жена + мама;
  • понятная тренировка;
  • доступность.

Со временем приходит понимание, что даже полчаса в день - это не малое количество времени. А значит, приходя домой в 19.30 нет ни сил, ни желания прыгать больше 10-15 минут.

Итак, пройдя тренировки:

я принялась за поиски новой тренировки и остановилась на Валери Турпин. Так как я в принципе пытаюсь вести активный образ жизни, сбрасывать мне нужно было совсем немного.

ДО тренировки
ДО тренировки
Занятия мои длились совсем не долго. Итак, я выбрала тренинг Валери Турпин. Но делала лишь одно занятие: "Талия с Валери Турпин". То есть на весь комплекс не было времени. Выполняя тренировку каждый день по 5 минут я достигла неплохого результата.

Кстати, как уже вы заметили, я не прикрепляю скрины тренировок и не расписываю их методику, а просто показываю результаты, которые могут быть достигнуты благодаря той или иной тренировке. Отходить от своего стиля не хочу, поэтому, ловите:

ПОСЛЕ
ПОСЛЕ
Сейчас я решила испытать новую тренировку с Валери, но пока лишь занимаюсь выбором самого удобного и подходящего для меня занятия.

З.Ы. Очень раздражает отсутствие перевода. Все тренировки на французском языке. Хорошо хоть, что все понятно из видео.

Кстати, я сейчас практикую пассивный пресс. Если опыт окажется положительным - поделюсь с Вами.

Не бойтесь пробовать, все старания окупятся.

Nfyz_Tata рекомендует Фитнес-программа Valérie Turpin - Le Programme Pleine Forme

Валери Турпин уже довольно известна по своей тренировке Sport Fitness Musculation - Bodysculpt. Эта тренировка поделена на пять частей по 10 минут и рассчитана на 5 дней. Каждая десятиминутка содержит:
1.L'echauffement dynamique (разминку)
2. Le renforcement du haut du corps (тренировку верхней части тела)
3. Le renforcement des jambes (тренировку ног)
4. La ceinture abdominale (тренировку пресса)
5. Le stretching (растяжку)
Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Фитнес-программа
  • Frau Anna аватар

Frau Anna 19 Июль, 2016 - 18:23
    А что такое пассивный пресс?