Dario аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 21:02

Мне этот спрей посоветовала коллега на работе, сказала, что супер. У меня очень тонкие безобъемные волосы, прибитые к голове. Хочется хоть объема добавить себе на голову.

Вобщем купила, попользовалась - после мытья на влажные волосы полностью набрызгала, акцентируя на корнях, потом сразу феном уложилась.

Результат:

1) Объем есть! Ура!

2) Волосы на ощупь даже плотнее реальнее стали.

3) Не жирнит волосы, это очень важно. Хотя на второй день уже, конечно, не то, лучше помыть голову, но вообще нормально всё.

4)Запах у средства не очень только. Какой-то химический, без аромата вообще.

Вот такие дела. Средство понравилось, пользуюсь теперь реулярно. Единственно, мня настораживает, что вдруг волосы к нему привыкнут, у меня так бывает, найду или пенку классную или средство, а через некоторое время волосы перестают на него реагировать, не действует..

Но посмотрим.. ))) Пока всё устраиват! Отличное срдство для объема, пусть не мега-огромного, но ощутимого. Рекомендую!

Dario рекомендует Спрей-кондиционер L'Oreal Elseve Объем коллагена. Легкое расчесывание

• Зачем же ты так?

01.02.2013
    Gold Cherry аватар

Я долго искала средство для укладки волос,и в один день я поехала в Меtro, и на полочках с шампунями увидела вот это "чудо-средство",стоило оно 200 с чем-то рублей, схватив его я уверенно двинулась в сторону кассы. Повелась на волшебные слова и красивый внешний вид.

• Неоднозначный продукт.

16.02.2017
    Lulu777 аватар

Объём 200мл Цена 325руб. Продукт неоднозначный, но интересный - этот несмываемый ежедневный спрей-кондиционер от Elseve. Использовала его на второй день после мытья головы, когда волосы ещё достаточно чистые, но уже нет объёма.

• Легкое расчесывание за три пшика) (+фото внутри)

26.01.2012
    LenuLyaXXX аватар

Давно хотела купить себе нечто подобное, т.к. бальзамы и маски, которыми я пользовалась утяжеляли мои волосы и жирнили их. Увидела этот спрей в Ашане по цене около 100 рублей и не удержалась от покупки. Ну что могу сказать?

• Объём??? О, да!!! Сухость волос??? и она тоже!!!

31.10.2011
    Leka аватар

Проблема получения объёма волос, всегда остро стояла среди женской половины нашей семьи. И я и мама в "подарок" от природы получили, светло-русые, тонкие мягкие волосы и их всегда хотелось больше и больше, и сколько помню всегда мылись шампунями с эффектом объёма, брызгались лаками с эффектом…