Опубликовано 21 Март, 2015 - 15:42

Учитывая массу положительных отзывов и хороший рейтинг, смею предположить, что качество напрямую зависит от оттенка, а если нет, то те, кто ставят 5, явно знают какой-то секрет по нанесению, да такому нанесению, что от дорогой помады и не отличишь.

Имеем мы помадку матовую в тоне 330 от белорусского производителя, зарекомендовавшего себя, как создателя весьма приличной и доступной косметики. И огромное количество восхищенных опусов тому подтверждение. Цена такого чуда колеблется от 90 до 120 руб. (данного конкретного экземпляра – 120руб).

Тон

Скромный, милый, с золотой окантовкой футлярчик, так и манит, и манит, наверное, кого-то, чтоб его взяли. Выглядит не дорого, но и не дешево совсем, такой средний (ни то, ни се).

Вот она, красотка)))

Оттенок карамельно-розовый (мне так кажется), но утверждать не буду, смотрите сами.

При разном освещении (везде есть помада)

Вот интересная помада, при каждом кадре получается новый цвет.

Помада имеет не приятный запах (для меня), не могу сказать, что прямо тошнит от него, но какой-то приторный. Она приятна в нанесении, кажется, что даже увлажняет губы. Эффект получается матовый.

Плюсы:

- доступная цена;

- нежная текстура;

- матовый эффект.

Минусы данного тона:

- не плотное покрытие;

- не переживет перекус;

- забивается в складочки;

- специфический аромат.

Но даже не смотря, на то, что количество недостатков явно перевешивает, считаю данную помаду отличным экспериментальным вариантом. Если вы находитесь в поисках своего цвета, то именно она как нельзя кстати подойдет. Я планирую найти свой красный и нюд, думаю, что RELOUIS мне в этом подсобит.

Рекомендую ее не как основной вариант, а средство для достижения идеального цвета губ.

Идеальная жидкая помада с "нюдовым эффектом" за 120рублей от Эль Коразон.

Бюджетный вариант блеска для губ с "нюдовым эффектом", не идеален, но тоже имеет место быть.

Спасибо за внимание, чмоки, чмоки)

Тайрарекомендует
21.03.2015
Юляш, люблю твои отзывы на декоративку, я тоже бледная)
Симпатичный нюдовый оттенок.
У меня есть от Лореаль оттенок Джей Ло, очень похожий. Wink
приятный нюд!
21.03.2015
Тоже такая есть помадка - очень нравится)
21.03.2015
я так и не поняла какого-же она цвета Big smile
Лежит пугающе.((
21.03.2015
Универсальный оттенок, я думаю многим подойдет на повседневный макияж. А минусы за такую цену не очень существенны.
21.03.2015
Очень интересно меняется цвет в зависимости от освещения. Люблю такие светлые оттенки.
21.03.2015
Вроде и неплохо, но и не идеально.
21.03.2015
Оттенок понравился, но на губах не очень лежит...
21.03.2015
Плохо конечно, что в складочки забивается, но оттенок приятный.
21.03.2015
Если не очень запах, то это сразу не для меня. Не переношу плохой запах помады
согласна)супер помада)
21.03.2015
в целом смотрится неплохо, мне нравятся такие оттенки
21.03.2015
Пока не пробовала эту косметику, мне для этой цели Demini нравится: в Магнит Косметике всего 70 рублей.
Не видела такую помаду пока.
Цвет приятный.
21.03.2015
Полоску мне кажется будет оставлять белую, но это и у дорогих попал бывает. А так приятная и неброская
21.03.2015
Люблю такие спокойные тона.
Класс!!
21.03.2015
А я не могу определиться,она везде такая разная Stare
Оттенок карамельный очень понравился Smile
22.03.2015
Для меня запах у помад, это главное
22.03.2015
Цвет приятный, но вот как она легла на губы, мне не очень понравилось.
очень достойно выглядит помадка
23.03.2015
Оттенок понравился, но не понравилось как на губах лежит... Ваши губки достойны лучшего!
23.03.2015
О, родной оттенок! Только такими и пользовалась, только решила начать переходить на поярче! Sexy
25.03.2015
Цвет красивый, но недостатки существенные.
приятный оттенок! Love
27.03.2015