Опубликовано 31 Июль, 2017 - 15:53

Пассааааны, вазааап! Sexy

Как ваша жизнь шальная? Моя очень шальная.

Пару месяцев назад я купила себе очередную тушу. Точнее не очередную, а просто черную тушУ, ибо остальные у меня цветные. Как истинный патриот-нищеброд я признаю исключительно белорусский тушепром, потому что знаю, что мы это дело умеем и прям адского разочарования от белорусских тушек Катя ни разу не испытывала. Остановилась я на Релуи XXXL че-то там экстримальное ЛУХАРИ!

Я думаю, многие узнают эту тушу, ибо на Айреке она до безобразия популярна и ветка у нее чуть ли не самая длинная.

Стоимость - я отдала 2.6 BYN (1,4 вражеских), но была акция, полная цена составет в пределах 2 вражеских, точно не больше.

Где купить (Беларусь) - "Мила", "Остров чистоты".

ДИЗАЙН

Пластиковый корпус с желтым принтом. Слегка плоский тюбик.

Сзади какая-то философская дичь про индивидуальность.

Мягко говоря ничего особенного. Все, что вам надо знать об упаковке: она не глючит, не трескается и буквочки не стираются.

СОСТАВ

Масса 12 грамм стандартно.

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Цвет угольно-черный. Очень насыщенный. Что сразу бросилось в глаза - тушь даже при первом открытии слегка подстывшая.

Ну знаете, как это бывает, очень часто новая тушь хлюпает, чавкает, чуть ли не стекает ручьями и только спустя 1-2 неделе набирает адекватную и комфортную густоту. Здесь все сразу очень идеально и в нужных кондициях.

КИСТЬ

Пасаны, как я люблю силикон.. Вам не передать. Больше я, наверное, люблю только винишко с горла. Всегда по возможности покупаю силиконовую щеточку. Здесь такая.

Не могу сказать что ворсюшки расположены плотно, скорее редковато, сама кисть по типу усеченной пирамиды - сужается у концу. Передаю привет преподу по инженерной графике.

При своей не сильно большой плотности ворса, тушь точно не страдает излишками вещества.

Для самых пытливых пасанов, сделаю сравняшку с другими силиконистыми кистями.

Рядом Белита Лухари коричневая и Вивьен Сабо Кабаре Премьер. Как видите, кисть нельзя назвать прям миниатюрной но и я жирная но при этом она знатно подбирается и прокрашивает нужные места.

ПРАКТИКЭЙШН

У меня ресницы отвратные как жизнь в трезвости. Мало того что их в принципе мало, так и то что есть торчит "по настроению" в разные стороны. Часто заламываются. Сами по себе склеиваются. Ну в общем дно, хотя после курсов персикового масла они стали менее перекошенными.

Ресницы я крашу в два-три слоя. Кстати, предварительно я всегда пользуюсь щипцами для подкрутки, ибо в противном случае, это скатная крыша с углом 45 градусов.

Сразу говорю: идеально разделенные ресницы - не мое. Их тупо не видно. Я люблю подсклеенных паучков. Тогда у глаза появляется выразительность. Так что если для вас такой результат "фи", вряд ли я огорчусь пасаны.

Могу сразу заметить, что есть вариант подпачкать верхнее веко, поэтому надо приловчиться. С первого раза у меня не получилось, но потом мы с кистью наладили мосты.

Тушь великолепно придает объем. Я даже боюсь представить какой веер она сделает девочкам, у которых свои ресницы бомбические. Вот прям практически эффект накладных ресниц.

Можно даже больше не красить глаза тенями или каялом. Туши достаточно для придания выразительности взгляда. Катя одобряэ.

СТОЙКОСТЬ

Вот тут я думала будет зарыта пьяная собака. Сами понимаете, смешная цена, дизайн как у алиэкспессовской косметики.. попахивает халтуркой. Но зря я грешила. Тушь, хоть и не водостойкая, но не осыпается вообще.

Фото спустя 4 часа.

Замечу, что тестирование для отзыва проходило в жару +35С, так что такие погодные условия можно спокойно записать к тяжелым. Потому что на мне поплыло все - помада, тональник, консилер. Короче видок у меня был откровенно поюзанный. Ну а че, жизнь такая. И только тушь осталась на месте.

УДАЛЕНИЕ

Тушь без лишний трений удаляется любым гидрофильным маслом или мицелляркой.

Не размазывается и не оставляет за собой разводов. При попадании на слизистую - вообще не бесит. Одно слово: идеально!

ЗАГУСТЯШКИ

Естественно, ближе к месяцу использования тушь подгустела. Я к этому спокойно отношусь, ибо это нормальный процесс для всех тушей, если он не начинается на второй день естественно. Покапала парочку глазных капель в тюбик - и снова как новая!

Будучи изначально скептически настроенной, я нашла объемную тушь потрясающей стойкости. Что я могу сказать?

Берите, пасаны Sexy

ink_рекомендует
31.07.2017
Слово "Кочерыжки" до боли напомнило мне мои ресницы. Я прям чуть не расплакалась.
Хороший результат.
31.07.2017
Результат классный, действительно круто подчёркивает и удлиняет реснички Smile
31.07.2017
Ни разу не брала их туши, как то привыкла к своему Орифлейм, но мне бы наверное понравилась тушь с такой щеточкой) надо попробовать
хороший результат
31.07.2017
Не видела пока такой, погляжу.)
Оказывается глазные капли нужно добавлять, попробую) Классная тушь! Smile
Про глазные капли не знала! Спасибо за совет!
31.07.2017
Ну и запасы у вас,девочки.У меня ЛУХАРИ с весны в работе.Тушь норм.По мне так-среднестатистический белорус(крЭпкий производственник)
Хотела какую-то от релуи заказать, но три другие от белора меня остановили) но как варик на будущее, весьма неплохо.
31.07.2017
у меня ресницы всегда паучками. Как девушки добиваются эффекта ресничка к речничке - не понимаю. Это магия, скорее всего.
31.07.2017
Мне понравился эффект, но мне думаю тушь налепит хорошо так на ресницы, придётся разделять Tired
31.07.2017
Ну не знаю, а мне результат не понравился, нижние реснички хорошо получились, а верхние торчат в разные стороны и частично склеились
Хорошая тушь
31.07.2017
Кать, ты так смешно пишешь)
31.07.2017
Да они у тебя даже не склеенные получились, а очень даже "раздельные" и при этом да, с мега-объемом *_* Умеете вы, все-таки, в хорошие туши!
31.07.2017
Эффект весьма похож на белитовскую лухари)
31.07.2017
не на каждый день, но в особые случаи просто необходима)
31.07.2017
Катя кинет помидоркой-но мои ресницы(измученные возрастом и нарзаном) приводит в порядок Вивьен Сабо Кабаре.Всегда нужно опираться на исходник.Что русскому хорошо-то немцу смерть.ПЫ-СЫ-капельки не лучший вариант реанимации туши..если уж совсем по чесноку.
31.07.2017
Тоже была эта тушь, хороша Smile
Кать, а что на губах?)
31.07.2017
Хорошая тушь, стоит попробовать, обожаю силиконовые кисточки
31.07.2017
Не знакома с косметикой этой марки, но кисточка вполне рабочая, люблю такие
31.07.2017
Очень неплохо смотрится на ресничках Smile
31.07.2017
Радует, что тушь не осыпается и не плывет даже в жару! Эффект и правда ого-го!!!
31.07.2017
Эффект для меня слабенький, но эта силиконовая щеточка просто мечта
31.07.2017
Брови такие как у вас очень нравятся. Wink
Щетка у туши классная, у меня есть удлинняющая тушь с подобной щеточкой.
Я, пожалуй, единственная, которая не пробовала белорусскую декоративку. Laughing out loud
31.07.2017
Не, Кать! Не то, что обещано! Лучше уж более разделенные ресницы наслоить, но не склеить... Попробуй у Люксвизажа белую или красную, которые обещают ВЕЕР пышных ресниц! Там точно разделение и объем! Если ты не пробовала, конечно!
01.08.2017
В паучках тоже что то есть. Wink
01.08.2017
У меня тоже этой фирмы есть тушь, не плохая Smile
01.08.2017
тушь отлично смотрится на ресничках!
Красивые реснички! Love
01.08.2017
Smile а я что-то в последнее время с белорусскими тушами, тушьями, тушью не дружу)
Такая щеточка мне бы подошла))
01.08.2017
Надо будет купить белорусскую тушь. Недорого, а качество хорошее.
01.08.2017
Вот все засматриваюсь на нее в нашем фирменном Релуи и все никак не покупаю, хотя отзывы на нее сплошь хорошие... Сегодня надо уже, наконец, приобрести Big smile
Love-is
вообще-то я и написала, что мои ресницы торчать в разные стороны в даже естественном виде и вне зависимости от туши Wink
Polina_swan
полин, это старый добрый жидкий Пин Ап в оттенке 5 Sexy

девочки, всем спасибо, что уделили время моему алкоогоньку Sexy
01.08.2017
Короче Люксвизаж как всегда рулит Cool И релуи за одном с ним)
01.08.2017
Вот уж действительно икс-икс-икс-эль Big smile
Я вообще такие щеточки нежно люблю Love
01.08.2017
Так что если для вас такой результат "фи"
Вот и я люблю пожирнее, погуще. Все эти супер-пупер разделенные теряются где-то там, а если тени темные, то легче ресницы просто покрасить черной краской и зачем тушь?
Но это на паучьи лапы не похоже вообще, нормальные реснички, эффэктные, я б сказала.
01.08.2017
А мне очень понравилась от LuxVisage XXL, тоже сразу нужной консистенции и щёточка почти такая же)
01.08.2017
очень люблю такие кисточки!
Отлична тушь! Правда, у меня она сначала жидковатая все-таки была, и я ее чота забросила. А потом вспомнила про нее, попробовала, и мама ж дорогая, это что, прям вот мои ресницы такие, да?)
Ещё 21 комментарий