Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 17:58

Джинсы спадают и это на самом деле хорошо - значит мой подсчет калорий все-таки работает, только теперь мне нужен был ремень. Желательно недорогой, потому что в джинсах я только хожу гулять с ребенком, а "на выход" предпочитаю юбки и платья.

Естественно, проходя мимо стойки с ремнями в магазине Fix Price, не могла не взять этот ремень! Мне приглянулся неприметный черный, но выбор цветов большой - зеленый, красный, розовый, коричневый (может какой не вспомнила, простите).

Ремень текстильный, по краям эффект потрепанности, обычная металлическая пряжка со штрепкой, наконечник тоже металлический. Дырочки оформлены железными колечками, ношу примерно дней 10, ни одно колечко не вылетело, хорошо держится.

Вот фото на джинсах.

Для меня ремень выполняет исключительно практическую функцию - держит джинсы и хорошо с этим справляется Smile!

------------------

P.S. Если интересно, вот тут отзыв о магазине Fix Price и что еще я там покупаю с фото.

Достоинства
  • держит джинсы
  • дешевый
prosto_mariaрекомендует
31.10.2013
внешне очень хорошо смотрится и эффект потрепанности мне нравится! Smile
не обращала внимание на ремни в Fix Price..
31.10.2013
ага. точно. видела еще такие цветные и вспомнила,что в школе у меня был подобный красный! ни у кого не было. это было очень круто тогда, в 89 приблизительно Smile
даже повертела в руках, думала взять не взять. такой ремень куда лучше,чем из кожзама. и цену его по виду определить довольно трудно.
  • Я очень люблю покупать узкие ремешки, хотя ношу их крайне редко. Шопоголизм, он такой))). И вот в "Фикс Прайс" я заметила ремешки очень даже симпатичные, расцветка "под змею". Стоимость - 47 рублей.
  • 10.01.2014
    Как то искала я детский ремешок на джинсы дочке. Вариантов мало и цены от 150 рублей, да и ремешки большие были для нашего возраста. Мой девиз: "Зайди в Fix Price и не переплачивай ". Вот и взяла я этих ремешков разных цветов: некоторые подошли мне для летних платьев и под разные сумки.
  • 11.07.2013
    Fix Price идеальный магазин для поисков новых , ярких вещиц. Вот такие изумительные ремешки. Яркие и модные. Я нашла на днях. Сделаны из полиуретана и стали. У красного ремешка пряжка под "золото". У зеленого под "серебро".