Remington CI6325 - отзывы

• практически идеально

29.12.2012
    oh_kletka аватар

Приобрела щипцы Remington CI6325. Так довольна покупками я уже давно не была.Я по профессии парикмахер, и сравнивать, как вы понимаете, есть с чем.Эти щипцы просто замечательные, не могу нарадоваться!Есть всё, что нужно для этой вещицы: регулятор температуры до 210 градусов, нагревается за…

• Красивые локоны за несколько секунд!

21.09.2016
    Margo_konfetka аватар

Ну вот добралась я таки до своих любимых щипцов, они стали моим подарком от мужа на Новый год. По цене уже не помню, сколько они стоили, ну в пределах 2 тыс рублей или меньше. Пользуюсь я ими на протяжении более полугода и не устаю восхищаться.

• Лучшая плойка, которая у меня была когда либо. Одни плюсы и удобства в использовании.

20.01.2016
    KATERINA55555 аватар

Перед новым годом долго присматривала себе плоечку, но не решалась купить, то нужна, то не нужна. К горячей укладке я не привыкла, больше пользуюсь бигуди - липучками для создания объема, но на это уходит уйма времени. Мне хотелось романтичных локонов и аккуратной прически.

• Идеально натуральные локоны!+ фото

02.12.2013
    AnnaCasto аватар

Увидела и влюбилась, как говарится)))) покупала на скидках и искала специально с 25 диаметром, потому что хотела натуральные локоны! Раньше была плойка Philips., но кудри получались совсем не естественные!(( Новой плоечкой пользовалась только пару раз, но я очень очень довольна!

• В восторге!!!

18.05.2013
    Tori2222555 аватар

Остановила свой выбор на этой плойке, поскольку хотелось щипцы с большим диаметром для крупных локонов. Пересмотрев много вариантов, я решила, что этот наиболее для меня подходящий...И я не ошиблась!))) Непосредственно о самой плойке: - Хороший дизайн, удобно держать в руке и удобна в эксплуатации.

• Хорошее соотношение цена-качество.

30.12.2012
    Я-Инна аватар

При покупке электрощипцов для завивки самое главное на что надо обращать внимание это мощность, измеряемая в ваттах и хорошая фиксация пряди в зажиме.

• Удивлена жутко - но не крутит совсем((

09.10.2014
    Чиффа888 аватар

Люблю фирму Remington, да и с завивкой волос никогда проблем не было - тип волос - тонкие, легкие, легко поддаются укладке. Но не в этот раз...  Держала завиток около минуты на максимальной, потом даже по 2 - муж испугался (увидев дым от волос).

Щипцы для завивки Remington CI6325
Брэнд: Remington
Тип техники:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.