Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 16:38

Что такое Ремответ?

Это сайт который предлагает вам зарабатывать деньги. Он существует достаточно давно, недавно ему дали вторую жизнь.

Это брат нашумевшего Большого вопроса.

Я решила зарегистрироваться и узнать можно зарабатывать или нет на Ремответе.

Выглядит сайт очень мило.

Можно задавать вопросы и отвечать на них. Тематика очень узкая это все о стройке, ремонте и все в таком духе. Можно просто пройти регистрацию, отвечать на вопросы и не получать за это деньги. А можно подать заявку на эксперта и зарабатывать.

Кружком я отметила вопросы для экспертов.

Для экспертов есть специальные вопросы с бонусами - кредитами.

Чем старее вопрос тем больше платят.

Так же есть начисления за просмотры, опять же повторюсь только для экспертов.

Я эксперт. Мои знания правда не так глубоки но с помощью обучающего видео и интернета я постигаю ремонт. Так же у меня идет строительство дома и ремонт квартиры. Могу дать дельные советы.

Я работаю на сайте не плотно.

Уделяю времени по минимуму. Но если отвечаю на один вопрос трачу около часа. Ищу информацию, смотрю, читаю что бы дать полезный ответ. Таким образом я сама развиваюсь.

Валюта это кредиты. Жаль что один кредит это не один рубль а меньше. У меня сейчас 1 кредит равен 0,75 рублей.

С повышением репутации этот эквивалент растет. Повысить репутацию сложно для меня. Так как я ответов даю мало.

А теперь самое интересное мои доходы:

Они скромны конечно. В основном зарабатываю на ответах.

Пассивный доход пока копейки. Он идет каждый день.

Конечно это очень и очень мало. Получается с просмотров в месяц примерно 10 рублей. Но этот заработок я терять не хочу. Мне не сложно дать пару ответов в месяц. Так глядишь через годик другой будет хорошая база ответов.

Вопросы я не задаю.

Вывод:

в вопросах есть звезды, значит люди смотрят мои ответы и некоторые из вопросов. Для более конкретных заработков нужно создавать обширную базу. Я к этому стремлюсь медленно но уверенно. Торопиться мне некуда ведь все деньги мира не заработаешь)

Сайт не плох для заработка.

Достоинства
  • интересно
  • много работы
Aleksandra2013рекомендует
13.10.2014
Спасибо, я будем знать еще один сайт.
13.10.2014
а там разве за просмотры не отменили начисления?
14.10.2014
интересный сайт, загляну Smile
14.10.2014
Олеся для экспертов не отменили, на какое то время отменили потом опять ввели.
Это вообще не для меня...столько времени тратить на копейки(((
Ну вот...Только обрадовалась, что еще один честный сайт есть. Собралась регистрироваться, но тематика для меня слишком сложна. Нужно быть в теме, чтобы работать на этом сайте.
Да, сама тематика сайта, подразумевает, что нужно хотя бы поверхностно ориентироваться в вопросах ремонта или строительных материалов.
Или же иметь реальные пусть и доморощенные навыки коппирайтера.
Но заработки там, значительно выше, чем на Айреке.
Если модераторы пропустят мой отзыв, они его заблокировали, можете посмотреть мой отзыв.
Я там учу " плохому", как реально больше заработать совместно, сообща , в группе.
Кто меня понял....пишите в личку.

А вообще для Ремответика, очень важна репутация, и для начала придётся попыхтеть, что бы написать пару-тройку достойных ответов и стать экспертом. Так сказать наработать портфолио.
21.01.2015
vitaqwerty не вишу вашего отзыва, прям заинтересовали. Сейчас у меня на ремответе больше стало получаться в плане пассивного дохода. Развиваю потихоньку. Через пол годика дополнение напишу)
Я там даю 3-5 ответов в месяц всего. А проект интересный конечно, самое главное что стабильно платит хоть крохи.
02.03.2015
тоже в закладочки, может соберусь туда заглянуть)
23.05.2016
смотрела я этот сайт. не моя тематика.
07.06.2016
А_нечка это правильно каждому своё)