паша кирейчик аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 16:11
Достоинства: большой багажник, внешний вид, дешевое обслуживание, много места, надежен, недорогая, отличная проходимость, хороший обзор

Автомобиль средний. Есть свои плюсы и минусы. Начнём с плюсов: Довольно вместительна как раз люблю такие машины.Большой багажник очень удобно ездить на дачу. Надёжная редко когда подводит на дороге. Был случай ехал с другом через лес застряли с грязи, друг предложил мне сесть за руль, а он будет толкать выехали с первого толчка. Кстати очень лёгкая для машины такого класса. Не знаю как у других но у меня когда захочу могу руль отдалить или приблизить очень удобная функция. Недорогая как в плане покупки так и техническом обслуживании. Редко когда ломается ну лично у меня. По поводу обзора придраться не могу. А теперь минусы: Есть немного шума когда заводишь пытался исправить проблему пришлось гнать в сервис. Бывает скрепит багажник и не всегда особенно зимой открывается. Окна при выключенной печке запотевают. А если печку не включить зимой можно замёрзнуть. Дети играли в футбол и попали в дверь так железо прогнулось. Не очень герметичная. Один раз подвеска просыпалась. Дизайн лично мне так не очень я больше предпочитаю БМВ. Ну в общем то и всё. А по поводу авто покупайте советую.

паша кирейчик рекомендует Renault Logan - 2011

Категория: Автомобили
Автомобили: Logan, Renault
Год выпуска: 2011
  • Машина для меня

23.05.2011
    modus2215 аватар

Перепробовал много машин, но Reno-Logan доволен. Отличная ходовая для наших дорог, довольно неприхотлив двигатель. Салон просторный. Единственное, что не нравится - угловатая форма, какая-то коробчатая. Но для высоких людей, коим я являюсь, именно то, что нужно.

• на тройку)

14.11.2011
    Поворов Иван аватар

Ну что сказать, француз он и в Африке француз. Аэродинамика чуть по лучше чем у чемодана, выживаемость ни какая, пластик дешевый, панель обрубленная, стоит за 400 тыс. (куда лучше и практичнее за те же деньги взять бэушную тойоту или нисан). Запчасти оригинальные слишком дороги.

• РЕНО ЛОГАН-рабочая лошадка.

04.02.2017
    Villi240 аватар

Купил Рено Логан в ноябре 2011 года новый, у официального дилера. Двигатель1.4,кондиционер, стеклоподьемники. Купил для работы и объездил на нем Челябинскую, Тюменскую области, Пермский край , Ханты-Мансийский НО. На сегодняшний день на спидометре 325000 км.

• Просторный и надежный железный конь

16.04.2015
    lacostya86 аватар

Приятный внешний вид, наша семья чувствует в ней простор, разгон на четвёрку - это же не спортивный вариант. В ремонте за три года не был и прост в обслуживание. Дорогу и бездорожье проходил на отлично. Жаль что сидения не складываются, было бы воообще супер!