Опубликовано 10 Январь, 2015 - 18:24

Аромат мне нравится,но по сути он является идентичным с ароматом от невской зари-Реноме и так же Хлое,но какого именно я не помню. Если сравнивать с Реноме,то Реноме насыщенее,богаче и интереснее,а ароматы ив роше как всегда не стойкие,простоватые,хотя стоят и дороже.

Аромат ив роше более напоминающий душистое мыло,свежий и цветочный аромат,для простенькой девушки с невысокими запросами.Можно использовать как ароматизатор для комнаты и белья,но вот использовать в свет и на выход я бы не стала.

Недостатки
  • аромат быстро выветривается
  • не стоит запрошенных денег
  • пахнет дешево
  • пахнет мылом
kpacomkaне рекомендует
  • 11.02.2014
    Получила эти духи в подарок от компании Ив Роше за заказ.На самом деле было интересно попробовать, так как я не была знакома с парфюмерией этой компании. Запах оказался очень тяжелым, до такой степени, что от него начинает болеть голова! Духи вряд ли подойдут по своему содержанию молодой девушке.
  • 21.05.2012
    Получила я эту водичку в подарок. Сложно писать про парфюм, так как на каждом человеке он звучит по разному, и вкусы у всех разные. На мне эта вода - никак. Запах мыла проступает отчетливо, и больше ничего. Прошло более 2х часов, а запах никак не изменился.
  • Купила мини-версию, так как очень люблю когда ароматов много. Аромат явно цветочный. Но не яркий, а приглушенный. Царит в букете роза. Но не приторная, не агрессивная, как это часто бывает в химических ароматах, а скромная и мягкая. Также очень чувствуется герань, которую я терпеть не могу.
  • 10.01.2015
    Водичка пришла мне в подарок за заказ от Ив Роше. Вроди бы сначала показалась приятной (хотя я и не любитель розы) Красивое звучание роз в этом аромате переплетается с терпкими нотами (для меня). Запах для тех дней, когда не знаешь, какой аромат выбрать. Подойдет ко всему.