Margaret Lenson аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:58
Достоинства: доступно и недорого, натуральное масло, нет запаха, питает волосы и кожу головы, рост новых волос, улучшает состояние волос, ускоряет рост волос
Недостатки: если нанести много, плохо смывается

Год назад я решила конкретно изменится. Начала, конечно, с отращивания волос. Прочитала в интернете очень много различных отзывов-о маслах, масках, шампунях. Для начала я решила купить другой шампунь, бальзам и пару масел(со временем,я обо всём я напишу отзывы).

Первым моим маслом было "Репейное масло Mirolla". В бутылочке 100 мл. Стоит оно-53.50 рублей. Использовала я его 1-2 раза в неделю перед мытьём головы, втирала разогретое масло в корни волос. Эффекта я не замечала (по своей скептической натуре), но знакомые говорили, что мои волосы стали гуще и более объёмней (от природы они у меня очень прямые). Это хорошо-подумала я-Значит масло я втираю не зря. Продолжила втирать масло. Однажды мы с друзьями ,от безделья решили снять видео где мы занимаемся ерундой и трясём головами. Когда я смотрела его, я просто удивилась! Всё видео смотрела на свои волосы! Они были длинными, ухоженными и ооочень блестящими! Прошёл год как я пользуюсь репейным маслом и за этот год они у меня выросли на 18 см. Волосы стали намного лучше и я наконец отрастила чёлку (сейчас она у меня ниже подбородка, год назад была выше бровей.

После моей истории о репейном масле, я просто не могу вам его не посоветовать! Оно подойдёт и для тех кто отращивает волосы, и для тех кто просто хочет иметь красивые и ухоженные волосы.

Способ нанесения и мытье волос:1.Для начала разогреем масло-можно подогреть на водяной бане или просто растирая в ладонях.

2.Массажными движениями втираем масло в корни волос-делаем это бережно, чтобы не травмировать корни, на сухие волосы до мытья.

3. Надеваем шапочку и ходим так сколько захотим (рекомендуется не меньше 2х часов).

4. Промываем 2 раза волосы обычным шампунем(может плохо промыться от первого раза). Готово! Вы прекрасны, а ваши волосы восхитительны!)

Вот моё фото. Думаю, разница большая;)

Спасибо за прочтение! Здоровых вам волос!<3

Обновление от 05.05.15 +Фото волос тогда и сейчас. (примерно год разницы, летом собираюсь отстричь см так 5-10, концы редкие)

Уход за волосами:1.Кокосовое масло.

2.Касторовое масло.

3.Отзыв обо всём.

Margaret Lenson рекомендует Масло репейное для волос Мирролла

MD viSTi 18 Январь, 2014 - 19:31
    ну 18см за год не так шикарно, если учитывать среднестатический рост волос 1см в месяц

Margaret Lenson 18 Январь, 2014 - 20:04
    Раньше у меня волосы росли ну очень медленно. За год я 3 раза подстригала концы:)
    Здесь нужно учитывать и то, что образовался "подшёрсток", начали расти новые волосы;)
  • Богема аватар

Богема 18 Январь, 2014 - 23:23
    Я уже года 2 отращиваю волосы. Со всеми подравниваниями длину удалось увеличить только сантиметров на 5-6 (никак не могу состричь каскад). Так что 18 см, а тем более всего за год, - великолепный результат!

MD viSTi 19 Январь, 2014 - 11:42
    вы загнали меня в угол Big smile
    Хорошо, соглашусь, что это неплохой результат Smile

Margaret Lenson 19 Январь, 2014 - 17:42
    Спасибо!Smile
    Я и сама не ожидала такого результата!Smile Репейное масло одно из любимейших Smile
    Само масло+массаж- чудесное средство!

Margaret Lenson 19 Январь, 2014 - 21:06
    Добавила фото моего результата:)

MD viSTi 19 Январь, 2014 - 21:27
    оу! Разница заметна! Волосы стали намного лучше)
  • Ева Женева аватар

Ева Женева 16 Март, 2017 - 00:43
    Спасибо за фантастический отзыв! Волосы стали выглядеть потрясающе. Фотографии мотивируют настолько, что в соседней вкладке я уже оформляю в аптеке заказ на масло)

Margaret Lenson 30 Март, 2017 - 23:26
    Ева Женева , пользуйтесь на здоровье! Красивейших Вам волос <3

• Как правильно смыть,чтоб была польза,а не жирные волосы)

17.09.2013
    Катя_Мур аватар

В 2011 году я впервые столкнулась с выпадением волос(Это была весна,до этого я несколько лет нещадно жгла волосы утюжком раз в 3 дня стабильно,и в общем особо не задумывалась о здоровье волос.Тогда я не знала еще ничего толком ни о масках масляных,ни о чем-то другом.И решила я попробовать репейное…

• Еще одно отличное масло

01.02.2017
    VispelAngana аватар

Здравствуйте! Данный отзыв будет интересен любителям натуральных масел. В этой бутылочке кроме натурально масляного экстракта корней лопуха ничего не содержится. Место покупки: аптека Цена: 50р Вот так выглядит бутылочка: Состав и описание: Содержимое:Масло чудное!

• Это супер средство ( фото )

27.01.2014
    Аленушка.1 аватар

Это действительно шикарное средство. Но сразу говорю что нужно применять регулярно. Не так давно у меня случился волосопад, пила разные витамины, использовала и дорогие и дешевые средства. Посоветовали репейное масло. Я люблю много масла лить на свою голову и скажу что промывается отлично с 2 раз.

• Отличное средство для улучшения состояния волос, если использовать комплексно

13.01.2014
    Zoom3D аватар

Из-за длительного стресса стали выпадать волосы, покупала дорогущие шампуни и кондиционеры, но, само собой, это оказалось сущей ерундой. Все это длилось очень долго, пока после очередного мытья головы я просто ахнула и разревелась от вида своих волос на руках - количество сильно увеличилось.