PLEN аватар
Опубликовано 15 Январь, 2014 - 09:11
Достоинства: весьма экономичный, придает блеск и здоровый вид, удобный дозатор у флакона

Начитавшись всевозможных отзывов о красоте волос и уходе за ними я тоже решила начать заниматься своими волосами. Всегда хотела отрастить волосы, но они почему-то никак не росли у меня ниже плеч (колдовство какое-то).

Конечно же основным уходом и помощью в росте волос являются масла. Их в продаже имеется очень большое количество, поэтому можно пробовать - не перепробовать. Первым моим приобретенным маслом было простое касторовое масло. А как-то увидела на витрине это масло, и решила его купить.

Первое, что хочется отметить - это очень удобная упаковка - флакон с тоненьким носиком и маленькой крышечкой. Масло удобно наносить сразу из бутылочки, ничего не замарав вокруг, оно не течет мимо и не намазывается на сам бутылек.

В составе масла нет никаких красителей и ароматизаторов, токоферол ацетат - это витамин Е, а BHT и BHA в составе - это антиоксиданты. На вид масло бесцветное, прозрачное. Если кому-то не нравится запах гвоздики, то не советую брать это масло, тут он очень явно ощущается.

Использовать масло можно как самостоятельно, так и в различных масках. Честно признаюсь, что времени на маски у меня не хватает, так что я использую его в чистом виде. Нанесла на корни и на длину, расчесала и укуталась в полиэтилен и шапочку Smile Хожу сколько придется, но точно всегда больше часа.

Еще важное достоинство масла - оно легко смывается с волос (по сравнению с касторовым) и не отягощает их. Волосы после этого масла сильно блестят.

После того, как закончилось это масло, бутылочку я конечно же не выбросила, а налила в нее горчичное масло из 1,5 литровой бутылки))) Очень удобно!

Попробовать масло советую всем, может быть когда-нибудь и я куплю его снова!

PLEN рекомендует Масло репейное для волос ООО "Народные промыслы" с Касторовым маслом и Гвоздикой

15.01.2014
вы не в той категории написали отзыв. в следующий рахз, пожалуйста. будьте внимательнее.
15.01.2014
Можно узнать почему не в той и в какой нужно было?
15.01.2014
Видимо, производитель упаковку сменил, из-за несоответствия картинок создается впечатление, что отзыв не в той ветке Smile я тоже покупаю это масло, мне нравится, какие после него волосики Smile а запах гвоздики и вправду мощный Laughing out loud
  • Смущает состав

23.03.2012
    Асфодела аватар

А меня очень смутило, что в составе на первом месте кукурузное масло, а на лицевой стороне ничего о нем не сказано. А я только дома заметила. Это же то самое дешевое кукурузное масло которое продается в продуктовом магазине.Всё-таки я хотела только репейное масло+касторовое+эф.масло гвоздики.

• Отличное репейное масло .......

15.01.2013
    дарья2512 аватар

Репейное масло давно известно своими свойствами по укреплению и активизации роста волос. Но выбор различных фирм сейчас настолько огромен, что просто глаза разбегаются. В магазине наткнулась на репейное масло с гвоздикой, и решила попробовать.

• Шикарные и блестящие волосы- да! К сожалению, звездульку придется убрать.

29.06.2014
    ХулиГaнКа аватар

Салют, Красоточки!!! Думаю, многие знают об этом маслице. Найти его в маркетах труда не составит. Мой способ нанесения: Наношу по длине, избегая кончиков! Смотрите фото с нанесением по всей длине: Результат крутой, шик-блеск-эластичность. Но кончики волос все равно суховаты.

• не понравилось

22.07.2013
    entravika аватар

Не думала что гвоздика так сильно бъет в нос,мне этот запах совсем оказался не по вкусу,голова очень болит после него. Также не понравилось вроди берешь репейное масло,а в составе больше кукурузного,какая польза от него волосам не знаю,наверное такая же как и от подсолнечного.