Опубликовано 19 Февраль, 2017 - 14:15

Всем приветик!!!

В последнее время я все чаще стала покупать детскую одежду на Алиэкспресс, т.к. уже не в первый раз убеждаюсь в очень приличном качестве вещей, хорошем разнообразии фасонов и приемлемых ценах. Недавно заказала очень классную кофточку для сына, о которой сегодня и пойдет речь.

Сhildren boys t shirt 2015 Spring Top Quality Long Sleeve Pure Color Boys Girls t Shirt Top Kids Clothes t Shirts For Boys Girls

- стоимость 362 рубля, доставка бесплатная, по сроку меньше месяца в Тверскую область.

- рейтинг магазина Cute Kids World 5 бриллиантов, 96% положительных отзывов у продавца. Средняя оценка кофточки 4,8 звездочки, количество заказов - 114.

- на выбор представлены кофточки в пяти расцветках, которые подойдут как мальчикам, так и девочкам. Я выбрала серо-голубую, закажу еще и темно-синюю.

- размерный ряд от 2Т до 6Т. На ребенка 3,5 года (не худенького, ростом 102 см) я заказала размер 4Т, который отлично подошел, даже немного с запасом. По моим меркам: длина 40 см, ширина 30 см, плечи 26 см, рукав 33 см - что скорее соответствует размеру 3Т по размерной сетке продавца.

На бирочке указано, что кофточка на ребенка ростом 120 см:

- материал указан хлопок, полиэстер. Хлопок с примесью синтетики действительно ощущается. Ткань - это плотненький трикотаж (тянется не сильно), приятный к телу, не просвечивается, не электризуется.

Так уж случилось, что не успев надеть обновку ребенок вытер о животик шоколадные ручки((( При стирке пятно не вывелось, поэтому кофточка прошла все круги ада - и высокую температуру при стирке, и агрессивные пятновыводители... и с достоинством прошла испытания! Ткань форму не потеряла, не села, не полиняла, катышки не появились. Кстати - ни во время носки, ни при стирке ткань не мнется. В общем материал очень приличного качества.

- качество пошива очень хорошее - швы ровные и очень аккуратные, придраться не к чему.

- бренд, бирки: на этикетке указано, что производитель - фирма H&M, Бангладеш:

На бирочке внутри знакомое "Made in China" (см. фото выше)... Для меня это вообще не принципиально, но вдруг кому-то будет важно)))

- фасон: я не часто обращаю внимание на фасон - ведь все итак видно на фото, но в данном случае это имеет значение - горловина довольно широкая и воротничок футболки будет виден, т.е. кофточку можно носить только на маечку или голое тело (ну или на рубашку - чтобы воротник специально выглядывал). В названии продавца указано наименование - футболка, но это вовсе не так - ткань вовсе не футболочная и даже не для водолазки - по мне это все же кофточка - плотная и тепленькая. Я одеваю ребенку кофточку вместо водолазки, под теплый свитер, либо если в садике прохладно, то вместо лонгслива.

Вот так кофта смотрится на ребенке:

В целом кофточка мне очень понравилась - качество великолепное, носим с большим удовольствием. К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание и до встречи)))

Покупки для малыша в Gloria Jeans

Мой нескромный опыт - 450 заказов на Али: почти 100 фотохвастов женской одежды (платья, блузки, рубашки, куртки), аксессуры (сумочки, очки, часы, бижутерия), косметика, огромное количество украшений для дизайна ногтей, детская одежда и многое другое!

Сайт "Opt-in-China.ru" - оптовый интернет-магазин китайских товаров
Обновленный отзыв о сайте Айрекомменд: "БЫТЬ В ТОПЕ", для кого работает формула по подсчету заработка на Айреке, общественная модерация, скрытые отзывы, как облегчить работу с перекрестными ссылками!
N_a_t_a_l_y_aрекомендует
19.02.2017
Уютная, стильная футболочка и стоит недорого Glasses
19.02.2017
Здорово, что на Али можно даже брендовые вещи приобрести. На сынуле смотрится отлично)
19.02.2017
Неплохая кофточка на каждый день. Расцветка не маркая.
19.02.2017
Простой, но очень стильный реглан.
Симпатичная!
19.02.2017
Отличная кофточка! Главное качество соответствует)
19.02.2017
точно, с рубашечкой он будет идеально смотрется Smile
какая классная надо тоже заказать.
19.02.2017
Хорошая футболочка, это наверное не реплика) Просто часть товара они отшивают на внешний рынок, а что-то на внутренний с другими ценами, это думаю товар с внутреннего рынка, как во Въетнаме например)
очень классная футболка,универсальная Smile
Очень качественная футболка!
19.02.2017
Видно, что мягонькая кофточка. Наверно только не очень натуральный состав, раз гладить нужно на единичке.
19.02.2017
Классная футболка и покупка с Али бывает приятной.
Классная кофточка!)
19.02.2017
Качество и правда хорошее) и цена радует Wink
Футболочка замечательная! Love
19.02.2017
есть еще хорошие вещи на али
Практичная и на каждый день
прикольная футболочка)
отличная какая!
20.02.2017
Отличный вариант на каждый день!
20.02.2017
Порадовало, что это скорее кофточка, чем футболка обычно бывает наоборот Big smile Wink
Футболочка классная!
Хорошая футболочка ?
21.02.2017
Smile Какой стильный и модный малыш у вас, мне кофточка понравилась , видно что удобная и тепленькая)
21.02.2017
отличная кофта! и не дорого!
21.02.2017
Отличный ценник за такое качество))
Тоже уже взяла там доче несколько хлопковых кофточек и штанишек и очень довольна! умеет Али порадовать родителей)
Качественная и стильная футболочка
22.02.2017
Как жалко что на 7 лет нет, нам в школу чисто белая как раз нужна..
24.02.2017
Качество трикотажа просто классное, это видно. Не ожидала
04.03.2017
Спасибо всем большое за внимание к отзыву и приятные комментарии Wink
Миламира, спасибо, что объяснили - в таком случае мне вдвойне приятно Wink
katerok98, в составе на ощупь присутствует синтетика, но качество ткани при этом великолепное Wink
Sevmaria, если ребенок не высокий, то может и на 6 подойдет - наш 4Т мог бы и на пятилетнего ребенка подойти - нужно сверяться с размерной таблицей продавца Smile
10.03.2017
Хорошая вещица за разумные деньги! Возьму в закладочки, моим пригодится)
01.04.2017
Мэйд ин Чина...в Бангладеше)) Китайцы как всегда
Но качество и правда очень порадовало