Опубликовано 7 Май, 2014 - 19:20

После моего промаха с размером, заказала себе еще один браслетик, вот у этого продавца. Запястье у меня тоненькое, 13 см всего, взяла самый маленький размер, 17 см. Цена вопроса - в районе 160 рублей. Заказ, в связи с праздниками, шел месяц.

На мой вкус, такое обилие разноцветных бусин находится где-то на грани с цыганским Ай-нанэ-нанэ и детским развеселым браслетом. На вид вроде ничего:

А на руке как-то не айс:

Бусины сами по себе очень красивые, на каждой стоит проба 925 снимите лапшу с моих ушей, но вместе пестровато.

Но! У меня же есть стратегический запас от прошлого браслета, который мне велик! Немного членовредительства магии - и опа! Вполне носибельный каждодневный вариант!

На этом моя креативность не остановилась. Ведь под каждый наряд можно подбирать цветную бусину в тон - это как будто у вас 5 разных браслетов!

На этой позитивной ноте разрешите мне откланяться, и да пребудетс вами красота!

glavnoe_xvostрекомендует
реплика, это когда из серебра и подороже.
08.05.2014
Не хотела употреблять другое слово, думаю "реплика" вполнее имеет право считаться его более приличным заменителем. В заблуждение не ввожу, слова "Алиэкспресс" и цена видны до открытия самого отзыва. Минус ставить было совсем необязательно. Спасибо за внимание.
22.10.2014
если честно, то на Пандору не похоже... мое мнение