momJulia аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 13:37
Достоинства: дизайнерская обувь, красивые, невысокая стоимость, стильные, универсальные - под любой наряд
Недостатки: клей, плохая упаковка пересылаемой продукции, составной каблук

-----------------------------------------------------------------Всем привет!---------------------------------------------------------

Купив на AliExpress шикарное пальто с золотыми узорами, я задалась целью подобрать под него туфли. Вспомнила, что на одном модном канале рекламировали последнюю коллекцию обуви от Шанель, где фигурировали очень элегантные классические лодочки с металлическими накладками на носы. А вдруг и на Али есть подобные?

Конечно, есть! Да еще и в 3 цветах: белые, красные и черные.

Стоимость: US $31.20

Продавец: ENMAYER CO., LIMITED - 5 бриллиантов!

Я заказала в этом магазине черные лодочки, а также серо-сиреневые ботильоны, из-за которых я изменила мнение о фабрике и теперь не рекомендую покупать там что-либо...

Но вернемся к туфелькам!

Доставка: лодочки шли порядка 40 дней до Урала.

Упаковка: ну как, как можно было эту прелесть догадаться упаковать в пару мешочков??? Конечно, они помялись Sad(

Давайте посмотрим туфельки поближе:

- фирменная стежка модного дома дополнена парой вылезших ниточек - классика китайского пошива...

- носы с металлическими накладками. Узор полностью соответствует подлиннику!

Туфли с такими носами идеально подходят для дам с пьяной походкой а-ля "спотыкач" или молодых мамочек, постоянно таскающих свое чадо на руках и потому, не видящих ничего вокруг.

- материалы: снаружи ярко-черный лак; внутри искусственная кожа, а в области пятки - замша. Имеется некая маркировка с номером модели и размером, доказывающая, по мнению китайцев, подлинность обуви Wink

- клей (а куда ж без него?) присутствует на стельке, а также между туфлями и подошвой.

- каблук невысокий, 9 см. Довольно устойчивый. Подошва резиновая с очень хорошими протекторами, из-за чего обувь не скользит. Но тут я в силу своей профессии (в области контроля качества) углядела, а точнее, нащупала проблемку в каблуке. Внутри под пленкой на высоте каблука 6-7 см от пола чувствуется какая-то неровность. Скорее всего он составной, а потому ходить в такой обуви нужно очень аккуратно, чтобы не подвернуть ногу и не сломать каблук в месте стыка.

Размер: на свой 37 размер я заказала 7. Самый большой размер у прода - 7,5.

Как обычно, ожидала маломерки, но ошиблась - они идут размер в размер.

На обуви написано - 38, так и есть.

Вот так я решила проблему большого размера: полустельки и запяточники.

Ноги в этих туфлях не потеют, не скользят, ходить довольно комфортно.

Лодочки идеально подошли к моему черному пальто, белому пальто с лаковым черным ремнем, а также хорошо смотрятся вот с этим комплектом из кофты и юбочки.

Туфли абсолютно универсальны: хорошо подойдут как для прогулок по осеннему парку, так и для выхода "в свет"!

Туфли хороши, но этот магазин меня подвел, поэтому покупать там что-либо я не рекомендую!

Если отзыв полезен, не забудьте сделать отметочку ниже)))

С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price, AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

А вот еще одна пара "дизайнерской" обуви с AliExpress!

Отзыв на 2 пару обуви из этого магазина: серые ботильоны.

momJulia не рекомендует Туфли лодочки Aliexpress CHANEL Black Red White 2014 Women Shoes Red Bottoms High Heels Sexy Woman Pumps Ladies Pointed Toe High Heels Shoes

Категория: Обувь женская
Брeнд: Aliexpress
Тип обуви: Туфли лодочки
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-05
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-03-31
Срок действия до: 2018-02-22
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
08.10.2014
очень интересный! как удобно, что мыс защищён!
08.10.2014
Специально такие купила, Wink а то постоянно спотыкаюсь и порчу носы у обуви!
Симпатичные, но на Chanel не тянут ну никак Wink
Род плащик хорошо подобрали Smile
Суперские! как раз хотела вас просить по поводу соответствия размеров. Ни разу не заказывала обувь на Али, боялась что размер не подойдет. Какие они классные!!!
08.10.2014
Уже убедилась, что на Али можно найти практически всё. Обувь тоже пока боюсь заказывать, а у Вас всё получилось. Удачных Вам новых заказов.
08.10.2014
Симпатичные какие=)Я,кстати, частенько вижу обувь фирмы Enmayer, но как-то с осторожностью к ней отношусь. В общем, жду еще один отзыв об их обуви!
08.10.2014
Подождика, спасибо! Туфли - реплика Chanel (это значит - идентичны, но произведены другой фирмой)! Glasses На ногах от оригинала их не отличить... Wink
Julia Morozova, спасибо! Smile Отличный ансамбль получился! Love
Екатерина 2012, спасибо! Я редко заказываю обувь на AliExpress как раз из-за размеров. 2 пары обуви оттуда оказались размер в размер, а еще 2 пары - маломерки на 1-2 размера Puzzled Заказываю, практически, на удачу...
Ice Cat, большое спасибо за пожелание! Smile Али просто поражает разнообразием товаров! Laughing out loud
Ира, спасибо! Я с этой фирмой столкнулась впервые. Обувь упаковывать они явно не умеют - на фото видно, как были измяты лодочки при получении. Angry Сейчас все исправилось, но за 2 парой (ботильонами) на почту идти боюсь...
Смотрятся шикарно.
08.10.2014
Оригинальный носик..Вы смелая,я бы не рискнула обувь с Али заказывать Big smile
крутые лодочки Smile
09.10.2014
Отлично придумано, что носик у туфель защищен, обычно он так быстро сбивается.
Очень понравилось, как туфли смотрятся с пальто, прямо так для осени подходит такой образ.
09.10.2014
Стильный образ получился Love и каблук что надо Laughing out loud
09.10.2014
Оксана.28 и ped_dumka, спасибо! Smile Я даже не ожидала, что они будут настолько хороши! Star
КОКОСовая и Melissa A - носик - просто мое спасение! Laughing out loud Часто приходится выкидывать почти новую обувь из-за основательно испорченного носа. Sad
Христина, спасибо! Благодаря невысокому каблучку можно и помодничать Big smile и с ребенком на руках пройтись.
09.10.2014
У меня бывает тоже проблема с носиками на обуви.Такой вариант очень удобный.Я вроде даже сапожки такие видела на сайте.
10.10.2014
Стильные туфельки!
10.10.2014
балую себя, спасибо, действительно хорошая задумка с носиками! Сапожки я пока не рискну купить на AliExpress Smile
Medio, спасибо! Wink
Красивый образ получился!
11.10.2014
keidin, спасибо! Только погода уже не дает так легко одеваться... переходим на "зимнюю резину" Big smile :bigsmile: Big smile
Интересные туфельки Smile
с пальто отпадный луууууууууук!!! Love
25.10.2014
ЮлияВА, спасибо! Shy
18.05.2015
Мне очень понравилось,как на тебе эти туфельки смотрятся:)
И каблучок небольшой,для прогулок с ребенком самое то!
18.05.2015
PhateKate, спасибо! Я искала именно такие туфельки - с невысоким каблуком, ведь нам - молодым мамочкам за своими малышами по каким только дорожкам/кочкам/ямкам/канавкам не приходится бегать Big smile А хочется еще и красиво выглядеть! Wink
10.10.2016
как они подошли к пальто Love
10.10.2016
ladolcevita о, это точно, спасибо!