Среднее: 4.5 (всего голосов: 803)

Григоренко Оксана аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 16:36
Достоинства: блаженство от чистоты кожи), дёшево, для лечения кожных заболеваний, ранки затягиваются
Недостатки: запах приемлют не все
Знаю о нем уже давно. в период беременности столкнулась с порблемой молочницы, из медикаментов ничего применять не хотела. Вспомнила об этом мыле. Стала им пользоваться для интимной гигиены. ну, может через неделю, стала лучше себя чувствовать. Теперь взяла за правило им пользоваться для этих целей.
У мужа оно тоже незаменимый помощник. Его кожа очень чувствительная, особенно летом всякие раздражения, потоница в области подмышек и даже на спину перебирается и ранки на ногах от укусов комаров. Ему тоже купила отдельный кусочек. Из душа он ваыходит пахнючка)) Ему тоже помогает и кожа меньше зудит после дегтярного.
Еще я им умываюсь время от времени и , если прыщик наметиться достаточно его на ночь взбитой пенкой помазать из мыла этого, все у тром, покраснение непременно исчезнет без следа.

Григоренко Оксана рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

• выкинула все гели и пенки для умывания!

18.12.2012
    Аирис аватар

Наверное вы уже слышали много хорошего об этом чудо-мыле! Я, почитав отзывы, задалась целью купить его, но долгое время нигде его не замечала, и в один день увидела в аптеке прямо рядом с домом! Купила сразу! сразу хочу предупредить, что это мыло нужно хранить в закрытой мыльнице!

• Неудачный опыт!

12.12.2010
    MGiT аватар

Я тоже начиталась положительных отзывов, искала средства для лечения подростковых угрей для дочки. И, прямо по волшебству, после четко сформировавшегося желания купить - увидела в магазине, в приятненькой современной упаковке , с березовыми листиками, прямо супер-натуральное.

• Мыло качков) +рецепты от прыщиков и черных точек и как сварить свое мыло

01.09.2011
    Ежуська аватар

Таким мылом пользовалась моя бабуля, мыла и тело и волосы и лицо.Я не понимала зачем... Сейчас бабули нет, а мама продолжает мыться этим мылом, решила и я попробовать, вроде как уже семейная традиция)В общем пару дней помыла волосы и лицо этим мылом (волосы я смываю от хны бесцветной, которая меня…

• Лучше дорогого шампуня

24.08.2011
    Krokozybra аватар

Не знаю почему все так запах этого мыла ругают!? Может быть необычный, но, по крайней мере для меня, не неприятный. Дёготь, он и в Африке дёготь… Кстати сказать, после того, как помоешься этим мылом запаха такого сильного нет. Остаётся слегка «дегтярный» аромат на коже и всё. За то какой эффект!